Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мини байпасс

Мини байпасс

Оценить эту запись
1месяц прошел, коротко отчитаюсь , первые две недели было тяжело, вырывала желчью. Поговарила с доктором он выписал пентомед и риопан, они мне очень помогли. За месяц ушло только 7,5 кг , мало , и вес встал. Очень боюсь что больше не скину. Питаюсь хорошо, всего по немногу, но иногда бегаю к БД.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Гита
    Все нормально! Скинешь,даже не сомневайся! И для первого месяца это неплохой отвес.
    Будешь красавица!
  2. Аватар для Милка
    Привет ) хорошо, что все хорошо. У меня в первый месяц 6.8 кг ушло , даже чуть меньше , чем у тебя . Не переживай , будет уходить и дальше
  3. Аватар для monika
    Спасибо девчёнки, успокоили меня, надеюсь что это не всё �� Сегодня весы обрадовали меня -800гр.
  4. Аватар для Милка
    У меня вчера 74.8 было , сегодня 75.5 ..часто бывают резкие скачки , и вниз и вверх . Не пугайся их
  5. Аватар для monika
    Что то ооочень медленно спускаюсь, за первый месяц очень многие скидывают больше 10 кг. А я только 7,5кг, с моим начальным весом 117,100 я должна была больше скинуть.
Рейтинг@Mail.ru