Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

НАЧАЛО

4,5 года Прошло. Это уже не шутки)))))

Оценить эту запись
4,5 года прошло уже.
Всем худеющим, стремящимся и поддерживающим вес, Огромный Привет!!!!!
Прошло уже 4,5 года. Операция СЛИВ была в октябре 2011 года.
Вес на сегодня и все это время 62-63 кг. Бывало до 65 доходило, но как-то совсем недолго, я быстренько его корректировала. Стабильно 62-63 кг держится.

Что могу сказать интересного?
Объемы пищи 200-250 гр за один прием.
Приемов пищи 3-4 раза в день. Чаще завтрак пропускаю.
Проходит все, ничего не застревает, Демпингов нет, Изжоги нет.
Больше по объему и не влезает (честно, и не пихаю даже)))))))
Был период сладкого, именно тогда и повышался вес до 65 кг, но исключив шоколад и прочие булочки с печеньками , вес восстанавливался на 62-63 кг.
Честно: Не скажу, что ем все подряд. Скажу откровенно, я слежу за тем что я ем и сколько. Мороженое ем очень редко, масло сливочное не ем, сахар не добавляю ни в чай, ни в кофе, блины, пироги, сгущенку и все в таком роде не употребляю Жирную пищу с осторожностью (я имею ввиду шашлыки, всякие там соусы и салаты с заправками) , налегаю на белковую пищу, овощи и т.д. Но повторюсь, что был период сладкого, прошло)))))

Волосы, ногти, кожа все в порядке.
Кожа только мои возрастные изменения, немного обвисает на лице, и тускнеет. Операция тут совсем ни при чем!!!!
Кожа на теле- все Подтянулось, ничего не виснет совсем, даже дряблости нет.

Занимаюсь фитнесом 2-3 раза в неделю. «Кардио» нагрузки на беговой дорожке 30-45 минут + 1 час групповых занятий –Все это за одно посещение клуба. Это может быть аэробные нагрузки или силовые нагрузки, Йога, Пилатес, Каланетик. Сейчас это приносит большое удовольствие, раньше заставляла себя. Благодаря этим занятиям мышцы пришли в великолепный тонус и даже прорисовываются.

Результатом довольна, об Операции НЕ ЖАЛЕЮ ни на 1 секунду (и причем ни разу за столько времени и мысли не было что «ЗРЯ сделала») .Сама бы я точно не смогла победить ЖИР и Голод. Скорее всего, разъелась бы вообще как слон.

Вот в принципе и все. Если интересно, задавайте вопросы.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Praskusha
    Маш, отличная новость, рада, что и через такой срок у тебя все отлично
  2. Аватар для Татьяна Nor
    Маша, молодец, прекрасный результат. А фото где??? Как следишь за витаминами , какие принимаешь?
  3. Аватар для Eva-Eva
    Маша, поздравляю вас с чудесными результатами! Я считаю, что вас с таким отношением к своему здоровью и хорошими результатами можно брать за образец!
  4. Аватар для sveta1968
    Честно: Не скажу, что ем все подряд. Скажу откровенно, я слежу за тем что я ем и сколько.
    Вот основа стабильного веса,ИМХО.

    Какая молодца!!! А фотки тоже хоЦЦа посмотреть
  5. Аватар для solga
    Поздравляю. Просто молодец. 62 кг-супер
  6. Аватар для Valentine
    Восхитительный результат, поздравляю )
Рейтинг@Mail.ru