Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Счастливая

год и 25 дней

Оценить эту запись
привет!

прошел год и еще маленько после операции (ЖШ)

всего ушло 46 кг, на сегодня вес 114, такой был 10 лет назад.
последнее время скатывается рывками, пару месяцев ноль, и за 2 недели потом отваливается 2-3-4 кг.
по объемам с 24-26 UK размера ушла в 16-18!! я в этих размерах была 13 лет назад и в весе 94.
с кожей грустненько) мешочек.

здоровье не очень, вырастила кокосик 2.5 см в желчном, нужно оперировать, был острый холецистит, неделю в больнице и 2 недели дома. на 8 мая консультация с хирургом, запись на операцию.

кровь в норме, чуть снижен гемоглобин.

кушается все, мало и часто (1-2 часа), жую почти все время. воду люблю и пью много (2-2.5 Л). что есть дэмпинг слава Богу не узнала.

-----------

я потеряла сестру... 2 месяца назад ушла моя Машенька... за 6 недель просто сгорела, аденокарценома, стремительно, страшно, больно.... 15 мая ей было бы 30... остался маленький сынок, 2.5 года, с отцом... я держалась, но вот за 2 месяца эмоции догнали, реву без конца... ее больше нет... и это только понимаю сейчас...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Noora
    Маша моя..

    [IMG]http://s017.radikal.ru/i433/1604/3b/b54cf0694521.jpg[/IMG]
  2. Аватар для Kozyban-Лена
    Нора, не плачьте и отпустите ее... это невыносимо больно - но у неё должна начаться новая жизнь - а пока мы плачем и терзаемся - они не могут спокойно уйти. Вспомните все хорошее, через несколько месяцев станет чуть лучше....через год останется грусть....
    Я верю в то что наша жизнь не заканчивается просто смертью....Я верю что душа переходит в новое тело с новой судьбой (мне так было проще отпустить дорогого мне человека) - и я надеюсь что сейчас у неё новая жизнь без забот и горестей ...

    Мне это помогло.

    Мы же с вами не знаем сколько нити-жизни нам отпущено и когда ее перережут....Но думаю , что ваша сестра бы не обрадовалась видя вас настолько удрученно и несчастной...
  3. Аватар для Neinatasha
    Какая она была хорошенькая, миленькая...Ваша сестричка. Кто терял близких...тот понимает Вашу боль. Облегчить мы ее не в силах, но , может, на долю секунды Вам станет легче, когда Вы прочтете, что мы чувствуем , как Вам тяжело...Крепитесь...Время лечит. Проходит все, пройдет и эта боль...Пусть не до конца...но все - равно станет легче ((
  4. Аватар для Solek
    Ветер клонит кусты акации.
    И мороз стал давить с утра.
    В муках боли, в реанимации
    Умерла у тебя сестра.
    Ты прости ее пригрешения,
    Боже правый, в любви своей.
    И рабу свою, за мучения,
    Святой милостью пожалей.
    В ритмах лет и судьбе надломленной,
    Потерялась твоя сестра.
    А, вот, в жизни, ей уготовленной,
    Грелись все вы в тепле костра.
    Так случилось, что жизни трещина
    Появилась, покой круша.
    В одиночестве, как завещано,
    Покидала сей мир душа.
    Нить оборвана, муки кончены,
    Изменить этот ход нельзя.
    На земле, как хворь, жизнь закончена.
    И ушла в ни куда стезя.
    Ты прости, Господь, пригрешения,
    Упокой рабу во Христе.
    Я прошу за нее прощение.
    Божье царствие дай сестре.
    Амин
    (С)
  5. Аватар для Тожехочупохудеть
    Как страшно и больно терять близких людей, от всего сердца соболезную.... Как жаль, что изменить мы ничего не можем, Вам придется с этой болью жить, и сколько бы мы ни сочувствовали- все равно будет больно.... Только время сможет по-тихоньку уменьшать боль потери, постепенно доведя ее до грусти и воспоминаний... Держитесь, пусть земля ей будет пухом....
  6. Аватар для Regina
    Нурочка, соболезную, держитесь...
  7. Аватар для ionna69@bk.ru
    Поздно диагностировали?
  8. Аватар для Я-но4ка
    Пусть земля будет пухом....
Рейтинг@Mail.ru