Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ярине

к 5 летнему отчету по жш

Оценить эту запись
Фоты положила в папку фейс-лифтинг, тк оказывается и тут уже 2,5 года.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Solek
    Результат отличный!
    Пройдёт своё время, улыбка ответит твоё молодое лицо, зажжет огнём жизни глазки и будет ещё лучше!!
    Чудесно выглядишь!
  2. Аватар для Praskusha
    Хорошо выглядишь, Ириш. В любом случае хвост пистолетом!
  3. Аватар для Saga
    Ирин, всему свое время. Верю, что будут и другие времена и будет и твое лицо сиять от улыбок.
  4. Аватар для ярине
    Девочки, хвост пистолетом. Все нормально. Алле Борисовне 67, а вон че))) Буду на нее равняться, шоб к 67 выглядеть не хуже. Элис, Гита, спасибо за коменты - мы молодец!
  5. Аватар для solga
    Отличный результат. Интересная ухоженная женщина. Никогда не скажешь, что была проблема лишнего веса. Забавно, у вас такая смешная картинка для ника выбрана. Она ваша абсолютная противоположность - маленькая, кривоногая, смешная в желтой юбчонке. А вы настоящая - статная, изящная, грациозная, красивая
  6. Аватар для ярине
    Забавно, у вас такая смешная картинка для ника выбрана. Она ваша абсолютная противоположность - маленькая, кривоногая, смешная в желтой юбчонке
    Эта картинка давно со мной, я так себя ощущаю в пятницу- выжатый лимон с лапками)) и волосы дыбом от дурдома))). Спасибо за добрые слова
Рейтинг@Mail.ru