Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Всем Здравствуйте )))

2 месяца после оп)

Оценить эту запись
Всем приветики)сегодня ровно 2 месяца со дня операции!потеря в весе ровно 20 кг)в день операции 130,сейчас 110 (первый месяц потеря 12 кг,второй месяц 8 кг).
Многие друзья стали замечать мой сброс,многие молчат)))))сама вижу только по одежде!питание стало комфортней,вышла на работу на 8 месяцев раньше,как закончится декрет!там хоть двигаться начала)))
Демпинга и бд небыло ни разу!
Сдавала анализы белок завышен и гемоглобин 161!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Элис
    Молодец!!!!! Вот это отвес я понимаю!!!! Молча завидую))))
    У меня второй месяц идет хуже.....планирую минус 5,
    но че то сомневаться начала.
  2. Аватар для Элис
    Какой у вас рост? Имт скока?
  3. Аватар для Эмилия69
    Ксеша ,мои поздравления!!! За два месяца 20 кг - это же очень здоровский сброс.Ну, а насчет замечают,не замечают,у меня вон до сих пор никто не замечает,хотя уже практически 50 кг нет.

    Удачи в дальнейшем похудении!!!
  4. Аватар для Ксеша
    сейчас мой ИМТ 39.92- я вышла из морбидного ожирения....Ура...а был 47...
    Рост 166
  5. Аватар для Ксеша
    как одобрять коментарии?я понять не могу?))))
  6. Аватар для Эмилия69
    Ксеша,рядом с зеленым человечком,на зеленой полосе,находится квадратик,там ставим галочку.А потом , в самом низу,подо всеми комментариями,рядом с полем,где можно написать свой коммент,нажимаем на галочку и ищем - одобрить комментарии.Нажимаем на эту строчку,а потом на рядом расположенную "ок". И все,коммент одобрен.
  7. Аватар для Ксеша
    спасибо большле))))
  8. Аватар для Милли В.
    Отличный сброс! У меня за второй месяц с трудом 0,5 кг ушло, такая паника была. А Вы молодец! Так держать!
  9. Аватар для Ксеша
    спасибо девочки)))
Рейтинг@Mail.ru