Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ярине

5 лет жш

Оценить эту запись
Упс! Вчера (13 апреля) оказывается было 5 лет моему шунту. У меня все нормально, бросила курить,+4 кг. вес 82. Немного не комфортно, мне надо 75-78, летом вернусь в этот вес. Фсе!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Светлана 77
    ЮБИЛЕЙ, ОДНАКО! Хорошо, что все хорошо! Здоровья вам!
  2. Аватар для Praskusha
    Фотки, фотки, фотки)
    Зажала?)
  3. Аватар для Saga
    Ириша, нажратые килошки уйдут, сама все знаешь прекрасно. А что курить бросила - молодчина, большое дело, поздравляю!
  4. Аватар для Ladusya
    Пятилетка!Стабильность!Позитив! Спасибо вам за все это
  5. Аватар для ярине
    Светлана, спасибо, и вам здоровья!
    Оля, как то в свете последних событий в моей семье не до фоток, либо такие моськи получаются не на выставку и еще не могу слить свои фотки с о своего нового телефона.
    Танюшка, я не пропадаю, я в замоте.
    Ладуся, как мне жаль что я пропустила твои фоточки, для меня это очень важно, у меня ж тоже мордочка)))
  6. Аватар для Ladusya
    Ладуся, как мне жаль что я пропустила твои фоточки, для меня это очень важно, у меня ж тоже мордочка)))
    Кину в личку
  7. Аватар для Saga
    Иришка, ты это, ты того самого....жизнь идет своим чередом, отпусти уже и живи с тем что есть. Сколько нам той жизни осталось, так что, надо жить и за себя, и за того парня....Держись!
  8. Аватар для Praskusha
    Прости, просто не знаю, что произошло, но буду верить, что ты в любом случае выберешься.
  9. Аватар для ярине
    Танюша, да отпустила.... просто продолжаю хоронить, хоронить и готовиться к очередным((( Вот в такую пору вступила. Олечка, верь в меня, я сильная))) фотки будут.
  10. Аватар для Татьяна Nor
    Ирина, желаю вам крепости и силы духа в этот тяжелый и непростой период, когда близкие люди уходят и кажется что боль утраты и опустошённость никогда не отпустят наши сердца.
    Тяжело идти дальше без наших любимых и близких, которые остаются с нами только в воспоминаниях.......и никто никогда не заполнит их место......


    Но все равно вы выглядите замечательно, не смотря на печальные события в вашей жизни.
    Обновлено 18.04.2016 в 13:13 Татьяна Nor
  11. Аватар для Solek
    Никакие слова утешения не восполнят боль от утраты родных и близких. И время не лечит. Лишь притупляет боль.

    Горе просто надо пережить. Все стадии горя. Вот прям все. Иначе можно застрять на какой то стадии и вариться в этом горьком соку всю жизнь.

    Посмотри в инете про стадии переживания горя. В своё время мне очень помогло. Потому что в силу определенных обстоятельств внутренних и внешних, я не смогла пройти и половину пути.

    Это сильно мою жизнь превратило в один сгусток боли и отчаяния.

    Сил тебе в этот трудный, черный период жизни.

    И физических и моральных и духовных!

    Чтобы вот финансовая составляющая не довлела. Чтобы можно было спокойно и достойно делать тебе то , что нужно делать, не перетряхивая закрома.

    Молись. Господь милостив. Он помогает. Правда.
    Но не всегда так как мы хотим.

    Он не всегда даёт нам то , о чем мы хотим и молимся, но всегда даёт то , что нам нужно.

    Крепись, милая! Обнимаю тебя и прижимаю к себе!
  12. Аватар для ярине
    Спасибо Татьяна, только на силе духа и выплываем и комплимент приятен, спасибо.
  13. Аватар для ярине
    Катюша, молюсь свои богам, принимаю все как есть. А тебе сил. Ну сколько ж можно тебя испытывать?
  14. Аватар для Solek
    Сильным и даётся втройне!) это я про испытания!, не про награды)
    А мы сильные с тобой! Все перемелится- мука будет.
    Горе переживем, беды осилим, проблемы решим!)
    Каждому крест по силам!
    Все будет хорошо. Я просто уверена!)
  15. Аватар для Praskusha
    Ириш, мои соболезнования. Да, близких нельзя вернуть, но память нам и дана для того, чтобы они были с нами. Жизнь, к сожалению, только так построена. Кто-то из жизни нашей уходит, кто-то в неё входит или ещё войдёт. Держись!
Рейтинг@Mail.ru