Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Милка

Прошло 6 месяцев (ЖШ) ..и меня ждет расставание с жп на следующей неделе..

Оценить эту запись
Рост 170 , вес сегодня 76.5
1 месяц минус 6.8кг
2 - 3.6кг
3 - 3.3 кг
4 - 4.1 кг
5 - 3 кг
6 - 1.7кг
7 - 4 кг
Вот и прошло пол года со дня операции , вес на сегодняшний отчетный день 76.5 (начальный 99 ) , вчера весы показали 75.9 , но за день не мало плюсанула , не знаю с чем связано . Коротко отчёт за 6 месяцев : я счастлива и всем довольна ))
Не смотря на то что на следущей неделе меня ждет операция по удалению жп ..что ж , значит так надо было ..в этом месяце были приступы , камни начали активничать , больно ..
Ем 5 раз в день , ничего не застревает , бд ни разу не было . Из спорта бассейн 1-2 раза в неделю . Кожа ведет себя очень хорошо , жалоб нет . Витамины пью регулярно , пора бы сдать анализ крови еще раз ,но решила переждать , после операции займусь этим.
Не знаю что еще написать ))) все ровно и спокойно , я довольна !)
Спасибо всем за поддержку , благодаря Вам , я решилась ))

Обновлено 13.05.2016 в 18:22 Милка

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Гита
    Тамила,ты Молодец! Поздравляю нас с тобой с полугодием. Как же быстро пролетели. Казалось,только вчера трясемся от страха и день Х был только один важный в жизни - 13 октября. А сейчас вот твоя операция впереди. Все будет хорошо.
  2. Аватар для Милка
    Дни ожидания этого дня тянулись дольше , чем дни после ..)
    Обязательно , все будет хорошо )
  3. Аватар для Saga
    ну вот видишь, как все хорошо у тебя, искренне за тебя рада!
    желчный многие удаляют после оп. мало пьешь?
    у хирурга была на контроле?
  4. Аватар для Милка
    Спасибо ,Saga ))
    Пью минимум 1.5 литра , редко бывают дни , чтобы не добрала 1.5 л
    У хирурга в 3 месяца была , в 6 не ходила еще , думаю после удаления жп сходить. Как думаешь ?
  5. Аватар для Я-но4ка
    Милка.хороший плавный отвес получается!Кожа успевает подтягиваться и это здорово!Желаю Вам легкой оп!Удачи!
  6. Аватар для Saga
    гмм...а кто тебе желчный будет удалять? я думала твой ж хирург и будет.
  7. Аватар для Милка
    Спасибо Я-ночка , всем нам удачи !)
  8. Аватар для Милка
    Нет Сага , я на скорую ездила , они же меня и направили к другому врачу , хоть и знали о том что я у Хендрикса оперировалась . Я решила , что так и надо . И только сейчас подумала , а почему я со своим не связалась ..хмм..
  9. Аватар для monika
    Милка хороший отвес�� Не переживай все пройдет хорошо.
  10. Аватар для Милка
    Monika, я почему то только сейчас увидела твой комментарий..
    Спасибо , все прошло хорошо , спасибо Богу и доктору ..)
    Как ты сама ? как уходит вес ? Как самочувствие?
  11. Аватар для monika
    Ну слава Богу что все прошло удачно. Я худею очень медленно , за 2 месяца и две недели всего 14кг. Желчь замучила меня, в неделю два три раза бегаю к БД.
Рейтинг@Mail.ru