Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ozi

Прошло почти 2 с половиной года.

Оценить эту запись
Итак приближается очередной юбилей- 2,5 года с момента ЛБЖ.
Вес устоялся в пределе 94-95 кг. Учитывая что на момент ОП он был 165 кг, то можно сказать что это очень даже не плохо. Минимальный вес был 84 кг, то есть идеальная возрастная норма, но произошёл естественный отскок и устоялся на указанных параметрах.
При росте 173 это конечно избыточный вес, но как не странно меня и окружающих он устраивает. При 84 выглядел как жертва Бухенвальда- кости даже на лице торчали, кожа висит - в общем зрелище не лучшее.
Кожа не подтянулась до нормального вида, ну и фиг с ней. С началом огородного сезона физнагрузки резко возрастут и думаю часть веса перейдёт в мышцы и может как то повлияет на кожу, а нет , так и фиг с ней. Анализы, состояние в норме, близко к идеальным. Воду пью, ем как и раньше мало и по графику, алкоголь практически исключил - не лезет и противен. Курить не бросил- курю как паровоз до 2 пачек в день.

Завтра едем в Астрахань на рыбалку.

В общем всем успехов и здоровья.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Гита
    Хорошей вам рыбалки!!!! Счастья и покоя в душе. Вы молодчина. А вот курить...Надо бросать!
  2. Аватар для Kozyban-Лена
    Ух ты! Вы потеряли за 2.5 года целого человека!!! потеря 70 с лишним кг!!! Очень круто!!!!
    Ни хвоста ни чешуи
  3. Аватар для Марья
    Душа радуется глядя на такин отвесы.
  4. Аватар для sherry
    ��������молодчина! Умница! Так и держать ! На рыбалке ни хвоста ни чешуи! Не знаю у вас так говорят?)
  5. Аватар для Ozi
    Спасибо, приеду, размещу фоток с трофеями.
  6. Аватар для Светлана 77
    Ловись рыбка большая и маленькая! Здоровья вам!
Рейтинг@Mail.ru