Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Еще немного.... Еще чуть чуть...

Как то всё не так

Оценить эту запись
Начну сначала. Легла в больничку 6 апреля. Койко-день стоит 3200, сама оп слив 95000,это без учета дорогостоящих материалов. При поступлении появилась температура 37.2 никто ни разу не спросил как я и чего. Кое как выпросила парацетомол,потому что ломает меня не по детски. Мед сестра так удивилась моей просьбе,как буд то я в булочную пришла таблеточку попросить. Температура держиться третий день. Обход смешной-дверь откроют спросят-лежите? и дальше побежали. Впереди суббота и воскресенье,соответственно и в понедельник(день тяжёлый) опперировать меня никто не будет. А значит 10 тыс на ветер. Поступила с весом 132(максимальный). Питаюсь строго больничной пищей и по времени. Чую-стройнею. Может после оп будет другое отношение? Из всех плюсов-только то, что с шестиместной палаты перевели в двухместную. Пока как то так. Кстати,фгс -это жэээсть
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Муся я
    Вы же можете дойти до ординаторской, найти врача. А на консультации оперирующий врач не назначал дату операции? Я бы уже к обеду первого дня всех достала с вопросом о времени операции.
  2. Аватар для Марья
    Сегодня выписывают,обследование пройдено. Сейчас решают когда оп будет-профессор в командировке. Вот жду
  3. Аватар для Муся я
    какие необычные правила - стационарное обследование. Обычно пациенты приносят анализы перед операцией. Может, стационарно правильней, но удорожание порядочное.
  4. Аватар для Марья
    Никто ничего не сказал,молча денюжки сняли и всё. Сегодня говорю-распечатку то хоть дайте за что 17000 взяли. В легком шоке- флюру месяц назад говорю проходила,не волнует, ничего страшного говорят(лишь бв лишние 480 р сорвать) ну и все в этом духе. Единственное,в очередях не сидела в поликлинике. Может так и лучше. 12 апреля ложусь на оп
  5. Аватар для Муся я
    удачи 12 апреля - день хороший! Лечите скорей свою болячку, из-за которой температура.
  6. Аватар для Марья
    Спасибо за поддержку
Рейтинг@Mail.ru