Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Инга

Почти нервный срыв.

Оценить эту запись
Себя чувствую ужасна. Стала раздрожительной, злой. Все эти изменения произошли, как только села на без углеводную диету, которая рекомендованна до операции. Наверное вернусь к обычному питанию.

Обновлено 09.12.2010 в 14:50 Инга

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Mistika
    жесть...
    из меня плохой советчик...но я б тоже вернулась на обычное питание...
    (а перед оп, я ваще ела не переставая, что еще 5 кг набрала)
  2. Аватар для lilu
    А я вобще не сидела на диете, всё прошло отлично. Удачи вам.
  3. Аватар для sveta1968
    Инга,не нервничай,не дергайся! Надо будет ,похудеется! Раз нельзя углеводы,лопай черный шоколад, а мясо замени на рыбу и курицу,ешь всякий сыр.
    Главное ,не заморачивайся!Доделывай все дела и УДАЧИ!!!
  4. Аватар для Иришка
    Я тоже не держала диету и все прошло очень хорошо!И у тебя все будет замечательно!
  5. Аватар для Инна
    Инга, если твой вес меньше 150 кг и нет особых проблем со здоровьем, забей на эту диету и успокойся. Тебе ведь на днях доктор отвечал.
    Обновлено 25.11.2010 в 21:51 Инна
  6. Аватар для Инна
    Обновлено 25.11.2010 в 21:51 Инна
  7. Аватар для Ника
    И я ела перед операцией как в последний раз. То есть даже не ела , а обжиралась. А зачем теб низкоуглеводная диета ? У тебя что большой сахар ? У меня был выский сахар, а при сахаре больше 10 единиц операции не делают.Я легла в клинику за 3 дня до операции и мне сахар доводили до нормы уколами инсулина. Доктора говорили не есть жирного , чтобы чуть уменьшилась печень. Она просто рядом с желудком и когда она крупная, то доставляет хирургам некие неудобства. Так что кушай дорогая. На операцию ты должна придти крепкой и сильной, а не ослабленной и с расшатанными нервами.
  8. Аватар для Инга
    Спасибо девочки!
Рейтинг@Mail.ru