Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Курс на 67!

О колбасе и курении!

Оценить эту запись
Мне сегодня приснилось, что я ем сырокопченую колбасу вприкуску со сливочным маслом. Честное слово, это как курить бросать - вечно во сне куришь.

Кстати, кто курил после ОП? Все нормально? И что врачи говорят по этому поводу?
Я то сама не курю постоянно, но бывают моменты мечтательности....
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Элис
    Я курю)))) и до и после....хирург мне после оп сказал идти крутить
    на след день, типа если уж курила, то и кури, типа легкие
    будут лучше раскрываться, что то типа этого....как с реанимации
    перевели в палату, сразу пошла курить)))))
  2. Аватар для Kozyban-Лена
    Хахахахаха, нееее, я таких снов не вижу ) Видимо наяву о ней (колбасе) мечтаешь ))
    про курение ничего не знаю - не курю и не курила
  3. Аватар для azra
    Не курю уже 10 лет. Но после операции стало очень тянуть покурить. Как чуть какой дискомфорт, в смысле, волнение, так даже проговариваю с удивлением:"Курить хочу". Но держусь.
    Как я кормила котлетами детей в детсаду мне снилось, да. Но сама я и во сне их не ела, однако...
  4. Аватар для Елена1983
    Привет. Я курю. Врачи на этот счёт ничего не сказали, да я и не спросила, если честно. Но курю мало. Сигаретку в день, вечером. Могу вообще не курить день -два. Вроде все нормально.
  5. Аватар для Eva-Eva
    Kozyban-Лена , клянусь, о колбасе - ни-ни! =)))
    Вот когда мои готовят овощные салаты (а у нас пошли тепличные огурчики вкусненькие), я прям слюной исхожу.
    А все остальное - не интересует.
  6. Аватар для Eva-Eva
    Елена1983 , вот и я тоже по вечерам для мыслительного процесса покуриваю. А может сублимация удовольствия так происходит.
Рейтинг@Mail.ru