Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Скоро, очень скоро...

Что происходит? Вернее почему ничего не происходит...

Оценить эту запись
Здравствуйте . В этом месяце, 17 числа будет ровно пол года со дня операции СЛИВ... Но...
Начиная с февраля вес стоит вот уже полтора месяца!!! Ровно 80 кг!!! Что происходит? А вернее , почему ничего не происходит?
Не жру, почти не ем вообщем то. Так с малышом , когда его кормлю, тогда и сама по чуть чуть. Ничего запретного, детское питание так сказать. Пью оч мало.
Волосы всё так же бегут от меня, может чуточку меньше, но я борюсь. Кожа сухая, пью рыбий жир с Омега3 из спортивного питания , так же витамины. Ела семечки одно время, ну вроде там и жиры есть. Белок перестала пить, не знаю почему, с начала забыла, потом забила)))
Что то я делаю не так? Или вообще чего то не делаю? В чём проблема? Неужели я уже типа похудела?
На ОП шла 104,500, сейчас 80. Отвес за 5,5 месяцев 24,500... И всёёё???!!!
А как же мечта...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Гравицапа
    Проблема в том что вы [quote]Не жру, почти не ем вообщем то[/quote] и [quote]Пью оч мало[/quote]
  2. Аватар для Solek
    Записывайте неделю хотябы , все что Вы едите. вСЕ- это значит: пол яблочка, пол баночки питания, пол котлетки или пару орешков мимоходом в рот , в граммах. Рядом калорийность.

    Сколько пьёте воды. Чай и кофе и соки и прочие жидкости записываем в еду.

    Если калорийность ниже 1000-1200 вы голодаете. Организм запасается впрок. Если больше 1700-2500- возможно переедаете.

    Семечки очень калорийные. Очень. Пакет 100 гр семечек половина дневного рациона.

    Когда определитесь с калорийностью- посчитайте какое количество БЖУ у вас на день. Возможно перебор с жирами или простыми углеводами.

    В общем проанализируйте своё питание и сразу увидите в чем загвоздка и почему вес встал)
  3. Аватар для Didisha
    Спасибочки огромное. Семечки уже не ем, дошло ранее. Кофе вообще не пью и не пила в принципе. Чай тоже редко. Пить надо начать воды больше.
    Так значит всё таки это катастрофа, что вес стоит. Блин блинский...
  4. Аватар для Didisha
    ... Опять всё у меня не так...(
  5. Аватар для Тожехочупохудеть
    Еще не катастрофа, у многих из нас периодически снижение веса останавливается на какое-то время. Но слова "почти не ем" как-то сразу в напряжение вводят, обязательно нужно пронаблюдать, что и сколько съедено в течение нескольких дней, полностью согласна с Solek, организм голодовок не простит- будет делать запасы из всего, что в него попадает. А белок как Вы набираете? Напишите полный дневной рацион- и будет легче посоветовать))))
  6. Аватар для Didisha
    Сегодня начинаю записывать. Через неделю попробую проанализировать всё" не съеденное " за неделю).
  7. Аватар для Verzweifelte
    Я тут решила опять позаносить свою еду в калоризатор, и столько для себя сделала "удивительных открытий" ;-)))
    Попробуйте записывать всё честно, вплоть до каждой семечки.
  8. Аватар для OLENA
    У меня тоже полгода и тоже все стоит. Даже чуть плюсанулось. Но я знаю почему. Ем не то, не там, не с тем и не так
    А тебе надо и правда позаписывать. Глянуть правде в лицо. Вывод будет один: либо много ешь, либо мало ешь, либо совсем не то ешь.
  9. Аватар для Assel
    А у меня уже привес 2 кг.... Жру снова жру даже с урезанным желудком жру.... Так что ваша проблема не самая печальная.... Простите но у меня депресия назревает(((
Рейтинг@Mail.ru