Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Курс на 67!

Неделя в СЛИВе

Оценить эту запись
Всем привет!
Искренне надеюсь, что у всех наконец-то наступила весна.

Сегодня 9-ый день после операции.
Вот теперь то я, наконец, поняла, что это такое и с чем едят.
Я писала как-то сообщение на форуме, что у меня на 6-й день не проходили голодные спазмы в животе. И как приятно сказать, что все прошло, как доктор обещал!

Теперь я не чувствую постоянного мучительного голода. Если желудок захотел поесть, он мне радостно буркнет об этом.
Получаются перерывы в еде около 2-х часов. Каждый час пью воду, чай, кофе.

К слову, аппетит меня покинул в принципе. Если мои домочадцы сготовили что-то вкусное, я могу подумать "о да, жареная яишенка" и моментально успокоиться.


Я не знаю, как объяснить мое состояние. Тысяча буддистов не сравнятся со мной по степени нирваны, в которой я нахожусь =))

Моя депрессия длилась 1 год и 3 месяца. Тяжелейшая послеродовая депрессия, опустошение, антидепрессанты. А теперь - как будто пропеллер к попе прикрутили. То ли еще будет!!!

И о приятном. 9 дней мне дали отвес в 10 кг. Но я не обольщаюсь, поскольку большая часть - это мои сошедшие отеки, к которым я после беременности стала очень склонна.

Люди! Как же хочется жить (с)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Kozyban-Лена
    Ева - а сколько начальный вес и рост? (если не секрет). Когда отеки уходят - так здорово и легко Молодец - так держать !!!
  2. Аватар для Eva-Eva
    Kozyban-Лена , спасибки! У меня 167 см, вес на ОП 140 кг.
  3. Аватар для mariya19
    Eva-Eva,молодчинка!прочитала ваш отчет и поняла что мы с вами очень похожи.у меня тоже была тяжелейшая послеродовая депрессия,которая длилась почти 3 года,и закончилась после операции,правда АД я не принимала.и начальный вес на момент оп был 140 кг,рост 170.на данный момент,я 8 месяцев после слива.на сегодняшний день сброшено ровно 50 кг,чего и вам поскорее желаю!!!дальше вам будет становиться все лучше и лучше,это только начало!удачи вам!!!:)
  4. Аватар для Eva-Eva
    mariya19, спасибо за пожелания! И вам всего самого лучшего и успешного! 50 кг - очень достойный результат. Огромная сила воли и работа! Так держать!!

    К слову, про АД. Они не помогают. Никакой радости нет, а либидо ниже плинтуса при этом.
  5. Аватар для Lucky Kitty
    Какая ты умничка!!!!! Надеюсь можно на ты. Читаю твой отчётлик и улыбаюсь!!! Так держать!!!! Продолжай в том же духе и всё у тебя будет отлично!!! Отвес-супер!!! Не забывай о коже заботиться, чтобы не подвисла. Как минимум каждый день увлажняй. А что ты кушаешь?
  6. Аватар для Eva-Eva
    Lucky Kitty, большое спасибо!
    Я уже жду-не дождусь, когда мне можно будет ходить в бассейн. Конечно, до рыбки мне еще далеко, ведь я буду больше походить на афалину, но терпение даст свое.

    Сейчас я питаюсь детскими баночными пюрешками. И основная проблема заключается в том, что их у меня постоянно таскает ребенок )))
    А так вообще комфортно. Могу 2-3 чайные ложки съесть и насытиться. Пью обязательно воду.

    А про кожу очень хороший совет, спасибо! Я в системе "-60" видела совет про кофейный скраб, который подтягивает кожу, надо найти рецепт. И еще есть массажная щетка, все пойдет в бой после заживления швов =)
  7. Аватар для Елена1983
    Вот про этот кофейный скраб, от Екатерины Маримановой, я тоже наслышана. Говорят для нас, худеющих, отличное средство!
Рейтинг@Mail.ru