Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Lucky Kitty

1 месяц сливчику!!!

Оценить эту запись
Всем привет!!! Отвес за этот месяц 8 кг. Мой вес на сегодня 74 кг. Это просто обалдеть!!!! Я такого веса не была ооооочень долго!!!! Питание комфортное и рыбка и курогрудь и мяско заходит на ура. Подсела на сладкое. Это какой-то кошмар!!!!! Никогда не любила, а тут прямо ломка, как хочется сладкого. Спасаюсь парами ложками джема с чаем или батончиком с айферба по аткинсу. Хожу на LPG уже 5 процедур отходила. Мне нравится начинают разглаживаться залежи целлюлита. Очень устаю, для меня пройти 500 м и я уже устала. Чувствую себя старенькой бабушкой. Перекрасила волосы. Хочу выйти в блондинку. Пока я рыженькая. Вроде пока всё. Кратенько, не вдаваясь в детали.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Kozyban-Лена
    Молодец! Для меня твой вес - далекая мечта!! Так держать! Попробуй заменить сладкое на более полезное - мармелад из агар и тому подобное. мед в конце концов

    А волосы наверное зря портишь - у них и так впереди сложный период выпадания и ломкости (без обид - просто перекладываю на себя твой вариант) - я наоборот маски - питание и т.д. - перспектива "волосопада" пугает Мужа уже предупредила - буду стричься
  2. Аватар для Елена1983
    Когда уже у меня будет месяц�� хочу есть хотя бы просто перемолотое мяско, блин. Сегодня только 2 недели.
  3. Аватар для Lucky Kitty
    Лена, спасибо!!! Я надеюсь тяга к сладкому пройдёт. Кушала зефир на агар-агаре 3 дня, поэтому больше ничего не покупаю. Боюсь зажора. Доем что есть и всё. А волосы не обязательно посыпятся. Разговаривала с врачами. Если белка и витаминов будет хватать, то всё будет в порядке. Может и не придётся стричься.
  4. Аватар для Елена1983
    Тоже думаю на LPG походить, на лицо,руки,ноги
  5. Аватар для Елена1983
    Тоже думаю на LPG походить.
  6. Аватар для Lucky Kitty
    Елена1983,скоро и у тебя будет месяц. А перемолотое мягко можешь уже сейчас кушать.
  7. Аватар для Lucky Kitty
    Походи. Мне очень нравится. Как минимум это лимфодренажный массаж. Плюс кожа подтянется и целлюлит разгладится.
  8. Аватар для Lucky Kitty
    Я делаю на всё тело кроме живота(пока).
  9. Аватар для Елена1983
    Блин, так и не научилась отвечать на конкретный комментарий, конкретному автору ��темный лес я. Ну да ладно. На счёт LPG,раньше, перед отпуском всегда курс проходить старалась, делала на лицо, живот и ноги с ЖО. Мне нравилось очень. А сейчас так вообще это в тему будет. Процесс похудения и LPG -отличное сочетание, и очень полезное.
  10. Аватар для Елена1983
    Lucky, думаешь сейчас мне уже можно, например растолочь немного сваренной рыбки из ухи с тем же бульоном? Вчера так хотелось, но я не рискнула.
  11. Аватар для Lucky Kitty
    Конечно можно!!!
Рейтинг@Mail.ru