Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

CR@ZY

Жизнь после пермакола

Оценить эту запись
Здравствуйте дорогие мои. Долго не писала, не было желания да и толком писать нечего было.
После пермакола прошло почти 5 мес. Сказать что жизнь наладилась пока не могу. Проблемы с питанием продолжаются. Каждых 2 недели надо ходить на расширение.. Операцию пока делать боятся, очень рискованно из-за сердца. Питание только пюре образное и оно чаще не проходит. Вес на момент операции 118кг. - Удалось с горем пополам поднять до 78 кг (рост 180 см). Вчера вернулась с круиза где отдыхали семьей . Большую половину отпуска провела в обнимку с белым другом. Еда почти не проходила. Все привезли по 5-6 кг , а я похудела на 5кг. Опять вернулись синяки под глазами, впалые щеки и больной вид. Вес на сегодня 73кг. Стараюсь откармливаться. скорей всего в конце недели опять лягу в госпиталь. Ну вот и все новости на сегодняшний день. А в основном все ХОРОШО, ВСЕ ХОРОШО

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Solek
    Рисковая ты Ксю! С такими проблемами и в круиз! Но хорошо, что хорошо заканчивается. ( вернулась живой)!!
    Жаль что опять ухудшение ( вернулась не здоровой(((!

    Надеюсь что до переделки какойто ты дотянешь без потери веса и потери здоровья... Прости, что пишу без розовых слов. Нет их сейчас у меня( очень за тебя переживаю...

    Девчонки твои выросли то как!! Совсем барышни!)
  2. Аватар для Saga
    Ну да, рисковая.
    Береги себя!
  3. Аватар для Praskusha
    Слишком рискованно. А что местные эскулапы говорят, если не делать операцию, то есть вероятность, что картина исправится?
  4. Аватар для CR@ZY
    Я долго сомневалась ехать или нет.. Но путевка покупалась 9 мес назад.... Деньги бы не вернули... ну и дети очень ждали отпуска... Так что рискнула. При всем при том чувствовала я себя очень хорошо....
  5. Аватар для CR@ZY
    А что местные эскулапы говорят, если не делать операцию, то есть вероятность, что картина исправится? (c)

    Вероятность очень маленькая.. Самый лучший вариант для меня на сегодняшний день - 6 месяцев без расширения.
  6. Аватар для ionna69@bk.ru
    Давай,Оксан,выкарабкивайся!
  7. Аватар для Кирюшка
    Да, пермакол творит чудеса.... одни чудесней других....
  8. Аватар для sherry
    Мммдаааа! Я так ждала твоего хорошего письма, но видимо не случилось чудо.
    Как ты сейчас? Что предпринимаешь ? Пермакол не удалили?
Рейтинг@Mail.ru