Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Пухлик

3 года СЛИВу

Оценить эту запись
Доброе время суток всем!

Вчера исполнилось 3 года моей новой жизни. Я уже и забыла, как это быть не красавицей. Сегодня ходили в кино всей семьей, ловила постоянно на себе взгляд мужа, который никак не может налюбоваться. А чаще всего взгляд не только мужа...

О цифрах. Вес был 135-137, сегодня 71 кг (возраст 42 года). С прошлого отчета вес подрос на 2 кг. Уже полгода пью гормоны, проблемы по-женски, в первый же месяц приема таблеток набрала эти два кило. Благодаря им, стала выглядеть в разы лучше, носогубки разгладились, лицо стало похоже на человеческое.

Витамины. Только что проколола мильгаму. Сейчас пью супрадин и феррум-лек. Только перестаю пить витамины, судороги в ногах. Одно беспокоит: постоянно глаза на мокром месте, никакого настроения. Еду на работу, поплачу в машине, захожу в корпус, на вахте наслушаюсь комплиментов от всех охранников, настроения хватает до ближайшего туалета, полчаса рыдаю там. Каждую пару начинаю с опухшими, красными глазами. Может это и есть депрессия? Не знаю, что делать. Еле заставила себя отчет писать к круглой дате.

Но надо. По здоровью, кроме этого, ничего не беспокоит. Изжоги не было и нет, волосы густые, ногтей и так никогда не было, очень поправилась грудь (связываю с приемом гормонов).

Ем все, калории не считаю, протеин не пила. Спорт - велотренажер 10-20 км в день, когда не лень.

В любом случае, качество жизни абсолютно другое. Очень благодарна всем врачам, которых встретила на пути к стройности. Жаль, что в других областях медицины практически невозможно встретить специалистов. Говорю только про свой город. Куда идти с таким настроением?

Желаю всем правильного выбора, здоровья тела и гармонии в душе.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для sveta1968
    Приятно читать такие отчеты.
    Одно беспокоит: постоянно глаза на мокром месте, никакого настроения.
    Может это связано с приемом гормонов?
  2. Аватар для Saga
    А с анализами что? и с щитовидкой?
  3. Аватар для Маруся Я
    Исключаем грусть,поднимаем выше нос ииии.......чешем,чешем,чешем искоса посматривая по сторонам,а про себя-ах какая я ладная и прекрасная,и муж то у меня хороший и детки тоже,и на работе все мелко- пакостно под нос завидуют,да и Бог с ними! Жизнь хороша и жить прекрасно! А ведь- до- было всё иначе,вспоминаем -доооо,поднимаем руку и на выдохе резко опускаем со словами-да гори оно пропадом,у меня всё хорошо и жизнь прекрасна))
    А если по серьёзному,то я достаю фотки до и вспоминаю,что хотела умереть....и как то.....такой дурой ощущаю себя.Очень ценю каждый день рядом с любимым,детками,родными.Весна)))она навевает грусть,скоро всё проснётся и оживёт.молодой ,свежий зелёный цвет будет будоражить,а одуванчики радовать своей жёлтой прытью))))Пууухлииик)))не грусти,так бывает.....лето скоро...
  4. Аватар для Saga
    Марусь, постоянные слезы при внешнем благополучии - это химия, никакие ментальные установки не помогут, если нарушен химический баланс в организме.
  5. Аватар для Маруся Я
    Сага,добрый день))Полностью согласна.Но девоньки скоро зайдут и дадут проф.советы)Ну ,а я простым,человеческим участием хочу помочь)слово то оно тоже лечит))
  6. Аватар для Пухлик
    Девочки, спасибо большое! Сага права, надо сдать анализы. У меня вообще-то зоб (гипертериоз) может опять, хотя вспоминаю обострение, не поверите, самое счастливое время в жизни. У меня гипер, гормоны зашкаливают, глаза горят, вся еда как заходит, так же сразу и выходит. Я шучу. Раз в год гормоны обязательно проверяю. Надо, наверно, новые цели ставить, и покорять новые вершины.
Рейтинг@Mail.ru