Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мини байпасс

Я уже дома.

Оценить эту запись
Привет всем!
Расскажу коротко , 22/03/16 мне сделали операцию мини байпасс, до меня сделали еще двоим, я была третьей, в 12:00 меня увезли в операционный зал. Проснулась где то к четырем в палате, и опять заснула и так до второго вечера . На второй вечер рвало желчью, как будто кол проглатила, как узнали дали обезбаливающее. Страшных и нетерпимых болей не было, потому что лежала под капельницей и каждые три часа они обезбаливали. Короче все было терпимо, если бы знала что так все удачно пройдет и не стала бы себя накручивать. Вчера выписали, было все хорошо, а сегодня температура поднялась , с 12:00 до 16:00 не могла глаза открыть, выпила лекарство , после не много поела , сейчас лучше. Насчет еды немного сложно, боюсь осложнений, но по немногу стараюсь пробовать.Через недельку взвешусь , посмотрим результат.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Гита
    Молодчина! Будем ждать результатов!!!
Рейтинг@Mail.ru