Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Воспоминания горе и радость!!!!!!!!!!

Анализы,терапевт ничем помочь не смогла...

Оценить эту запись
[IMG][/IMG][IMG][/IMG]
Что то на нижней границе,кальций и того ниже,но терапевт ничего не увидела,отменила приём всех витамин,трав и т.д.,жду ответа от оперирующего меня врача.Но что делать с папулами покрывшими меня- не знаю!!!Выглядит совсем не Айс!Может прокоментируете?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Solek
    Странная терапевт), у Вас низкий запас железа. Надо поднимать, несмотря на приличный гемоглобин.
    Посоветуйтесь с другим доктором, я бы не отменяла приём витамин.
    Про папулы, как говорила, надо помогать печени- раз,
    Второе- возможна аллергическая реакция на переизбыток каких то определенные витамины или на травы

    Что Вы принимаете дополнительно? Витамины группы В, витамин Е и витамин А - их переизбыток организму вреден.

    Сдайте эти витамины, плюс витамин Д, все в плазме. И по результатам уже смотрите, что отменять, а что нет.
  2. Аватар для bdavid
    Вероничка, сдайте паратгормон, щелочную фосфатазу, фосфор, ионизированный кальций. Травки отменяйте. А вот отменять витаминки, не стоит. Если только вы их не пили лошадиными дозами.
  3. Аватар для Valentine
    Солек права: я бы так сказала - в целом у вас все более-менее норм, но вот железо, гемоглобин, его содержание в эритроцитах на нижних границах. И само по себе это не страшно, будь ферритинин нормальный. Считается, что если ферритинин меньше 15 - значит у организма ВООБЩЕ нет никаких запасов железа, он использует только то, что поступает с пищей и не может ничего сохранять (а это нужно).

    Хорошо, что печеночные показатели в норме. Значит папулы не с печенью связаны видимо.
  4. Аватар для вероничка6
    Огромное спасибо!Всё записала,в понедельник сдам.Витамины принимала vitrum BEAUTY elite по одной утром и вечером.Фито чай Алтай N8 с расторопшей,хофитол то же для печени,раз в месяц В12,белок месяц уже не пью, д3 никомед то же месяц не пью,ну вроде бы всё ...
  5. Аватар для bdavid
    А никомед почему не пьёте, вам же надо 1 грамм кальция пить ежедневно. И пили бы вы лучше просто ВИТРУМ, а не добавку. там просто много нет в наличии в этой добавке и дозировки меньше.
    Обновлено 26.03.2016 в 21:53 bdavid
  6. Аватар для вероничка6
    Давид,когда покрылась сыпью отменили всё!Только в этом причина почему не пью.
  7. Аватар для bdavid
    Но у вас даже общий кальций ниже нормы. Это начала процесса повышения парата гармона, тогда выравняется общий, но упадёт ионизированный, а общий поднимется за счёт вымывания кальция из костей. Ловите пока не поздно его.
  8. Аватар для вероничка6
    Спасибо,Давид,большое спасибо!
  9. Аватар для Гита
    Вероничка, если это не дикая наглость с моей стороны,Вы не могли бы поставить рост свой в "шапку" дневника? Перелистала 5-6 записей Вашего дневника,но то ли невнимательно смотрела,то ли пропустила...
    Так жалко,что многие подробно расписывают вес по граммам и объем по см,а вот про самое важное РОСТ забывают.
  10. Аватар для вероничка6
    Гита,нет это не наглость)),это моё упущение,спасибо,что обратили внимание,сейчас исправлю.
  11. Аватар для Valentine
    "Давид,когда покрылась сыпью отменили всё!Только в этом причина почему не пью."

    Возможно, врач заподозрил, что так проявляется аллергия на какой-то компонент каких-то витаминов, и не придумал ничего лучше как отменить все витамины.
  12. Аватар для вероничка6
    Valentine,в полне возможно от этого и отталкивался врач,но бездействие ещё на протяжении месяца я не могу себе позволить,завтра мой хирург распишит свои назначения и план действий)),не удобно то,что всё дистанционно, я выбирала врача терапевта исходя из опыта его,выбор тут очень не большой... На край в Краснодар поеду.
  13. Аватар для Иеланта
    А как у вас дела сейчас?
Рейтинг@Mail.ru