Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

viktor

Израилитяне может кому то это актуально.

Оценить эту запись
Сегодня перед выпиской из больницы врач мне сказал что те кто прошел операцию по уменьшению желудка и хорошо сбросил но получил проблемы с излишками кожи могут сделать пластику бесплатно надо только направление от купы.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Марррия
    А ты в какой купе?
    И какой врач должен дать ишур?
  2. Аватар для viktor
    Как я понял какая купа не важно, сначала наверно от семейного направление к пластическому хирургу а там если есть необходимость то дадут ишур как и с нашей операцией таже процедура.
  3. Аватар для Марррия
    Я слышала что трудно получить ишур и дают только тем у кого чуть ли не по колено висит и мешает и там опрелости
    Может политика поменялась на более лояльную
    У меня есть что убрать,но бывают и хуже
  4. Аватар для dia
    три года не могу получить ишур. сброс 80 кг. живот висит до колен. все пластики дали направление на операцию. в купе говорят что это не входит в корзину операция. и нужна причина для абдоминопластики. например раны которые не заживают под животом. или рак кожи. не мои слова. пять раз отказывали. даже у психиатра была. не дают. это в клалите. кстате до операции обещали две операции бесплатно. но слова к делу не пришьешь.
  5. Аватар для Alfina
    В германии тож надо доказывать чоо ты верблюд. Когда делала слив, со мной в палате баба лежала, сама на 20 кг похудела и с домашним доктором решили проблему - страховка оплатила. Фотографировали оттянутый живот и доказывали шо оно мешает при работе, а работает она уборщицей. Всё оплатили. И нам с мужем пластический хирург сказал идти к кожнику завонявшись. Тогда все оплатят. Я пока морально не готова
  6. Аватар для viktor
    Я не знаю как это в реале. Просто передаю что мне сказал впач, а купа естественно не хочет платить и надо на них давить и угрожать.
  7. Аватар для viktor
    И ещё это видимо зависит от доп страховак, у меня полная в купе и плюс частная , мне предлогали но для меня это не актуально .
Рейтинг@Mail.ru