Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

lavagu

А я не знаю что писать, точнее если описывать все, то можно написать книгу.

Оценить эту запись
Не буду писать длинных предисловий. Короче, после ОП похудела на 56 кг. Сейчас вес прыгает 62-65 в зависимости от настроения.
Изменилось все. Изменилась жизнь. Ну что.... я вышла замуж)))))Переехала. Теперь живу на берегу моря в Крыму. Счастлива? -Да! Жалею? - Нет! Бывший муж так и не смирился с похудением. Новый любит такой какая есть, даже с неидеальной кожей. Поэтому чихать на всех! Девочки будьте счастливы!
[B]Про еду[/B] - ем все, мало, но немного больше чем по началу. Если запью - появляется воздух, поэтому не запиваю. Бывает очень больно когда потороплюсь и не прожую, или воздух глотну. Многие уже привыкли. Твердого ем мало, точнее надо долго жевать.
[B]Чего боюсь[/B] - поправиться и родить или родить и поправиться, от перемены мест слагаемых произведение не меняется. А рожать придется, у мужа нет детей совсем. Поэтому скоро, может через пару годиков быть мне многодетной мамой!
Каждый раз вспоминая про форум, я с большим чувством благодарности хочу сказать спасибо всем нам за то, что мы есть. Помогаем друг другу, подбадриваем, порой ругаем, но все же мы рядом. Решаемся на то, на что другие даже смотреть не могут. А мы сильные, мы молодцы. Признать то, что мы не можем похудеть без оп, надо еще решиться не только для врача и окружения, прежде всего для себя! Поэтому девочки и мальчики, не жрать!
Несколько фото, остальные в альбоме.
Миниатюры Изображения
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Kozyban-Лена
    Очень круто!!! Молодец! Новая жизнь это прекрасно!!! (ну и разница на фото - потрясающая!!!)
  2. Аватар для Маруся Я
    Спокойно)Уверенно)Убедительно...короче...)))умничка,так держать!Всё будет ещё лучше!!! )))
Рейтинг@Mail.ru