Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Воспоминания горе и радость!!!!!!!!!!

Писать пока нечего....

Оценить эту запись
Пятый месяц меня встретил с цыфрой 113,мне она нравится),размер ношу верх-56 российский,низ (мама моя) -62-64...на уже не 68!!!!!Питание,пока никак,аппетит то посетит раза четыре за месяц,и опять пропадает в неизвестном направлении.Мясо не идёт,два месяца назад шло,приходится время от времени кушать пюрешки мясные,рыбы могу съесть не больше 50 гр,кроме сёмги,её не спеша с соусом в течении часа 100-120 гр,только она проходит в таких количествах и лишь у одного повара,пробывала в других местах заказывать,очень сухую приносили, в результате в себя вогнать не смогла.Вчера была у врача,опять сдала анализы,печень моя что-то выбросила на тело,ноги,руки,бёдра -всё в папулах,не воспалительных,не чешутся, не болят не гнояться,но очень не комильфо.Реакция пошла после перенесённой ангины,лечила антибиотиками,плюс белок,в общем печень не справилась,в пятницу узнаю результаты анализов тогда и определимся с лечением.Из-за высыпаний в тренажорку ходить перестала.Ну и вес встал моментально,может совпало,а может связь-пока не знаю.Итог за пять месяцев ЖШ (-27 кг)Я счастлива!!!!!Спасибо врачам,форуму и всем кто так или иначе принемал участие в моей жизни,в частности в борьбе с весом!Спасибо ВАМ большое!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Solek
    Здорово! Не устаю повторять- Вы молодчина!!
    С реконструкцией очень хорошая динамика сброса!
    Заниматься спортом при наличии такого большого семейства- считаю вообще героизмом!)
    По поводу высыпаний. Очень, да , похоже, что печень не справляется.

    Я бы посоветовалась с доктором и может стоить попринимать полезные бактерии для кишечника после антибиотиков. И есть такая хорошая трава, которая очень активно помогает печени.

    Сейчас не помню название), у меня из аптечного пакета она пересыпана в банку no name!)) найду , напишу! Прям вот такой от неё детоксикация отличная!


    Я стараюсь каждый день по ложке её съедать. Её надо, правда разводить и пить. Но уж больно она горькая! Так что я её ложкой в рот и проталкиваю глотком воды)
  2. Аватар для вероничка6
    Катерина,была бы признательна за название,пила печеночный настой,эффект был,но как бросила пить,пятна опять ярче стали.
  3. Аватар для вероничка6
    Спасибо за добрые слова,очень приятно,сижу и улыбаюсь))
  4. Аватар для Solek
    Посмотрела. Шрот расторопши. Причём в порошке. Она восстанавливает мембранные клетки печени и гоняет ещё жёлчь.

    Вот. Мои помощники для печени
    Обновлено 23.03.2016 в 20:40 Solek
  5. Аватар для вероничка6
    Катарина,большое спасибо,про хофитол совсем забыла,мне врачи его приписывали во время беременности.Забрала себе,ещё раз спасибо!!!
  6. Аватар для НикаНикуша
    Молодец! А говоришь "писать ... нечего". Результаты то какие! Успехов и дальше
  7. Аватар для вероничка6
    Спасибо, Виктория!))
Рейтинг@Mail.ru