Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Начало моего пути к новой худой жизни!

Новая жизнь и 4 месяца после слив

Оценить эту запись
Здравствуйте) Встала утром на весы и они показали мне 82,2) Ох, как в лучшие мои годы)))) Всего сброс почти 33 кг!!!!!!! Чувствую себя прекрасно! Кстати, развелась с мужем, у нас давно отношения никак не налаживались, и наконец-то они закончились! И он как "настоящий мужик" рассказал всем про мою операцию и вообще какой я ужасный человек! И как он жил со мной все эти годы))))) Так вот, вернёмся к моему питанию! Я не могу сказать, что слежу за своим питанием и за временем между приемами пищи. Знаю что это не правильно, но пытаюсь себя организовать! Порции маленькие, дискомфорта больше не испытываю после еды. Пью воду около литра, иногда больше. Очень люблю чай с сахаром и конечно же мой любимый томатный сок!!!! Из плохого - стали выпадать волосы, причём с такой скоростью, что я скоро буду лысая!!! Я так надеялась, что меня это обойдётся стороной, но нет, сыпятся с сумасшедшей скоростью!!!! Втераю разные масла в голову, делаю мамочки, но почитая дневники, поняла что это бесполезно! Но я занимаюсь само внушением)))) Хожу на шейпинг 2 раза в неделю, благодаря тренировкам очень хорошо подтягивается кожа на животе и ногах) Грудь конечно очень ждёт пласкику, а вот попа, ух какая красивая и подтянутая у меня попа, я даже не ожидала! Купила свои первые стринги) В общем я начала новую жизнь, жду лето, поеду на море, купила ещё три платья))) жизнь прекрасна! Я себя люблю! Я - звезда!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для solga
    Молодец! 26 - вся жизнь впереди. Все будет очень хорошо.
Рейтинг@Mail.ru