Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нануша

Нервы-стервы

Оценить эту запись
Что-то вчера перенервничала: у сына (6 лет) разболелся зуб. Вела его в стоматологию, перетрухала больше, чем когда самой нужно лечить зубы. И на нервяке таааак заболел желудок! Вспомнился давно забытый (в подростковом периоде) гастрит!
Такое может быть у шунта? И долго ли может длиться? И когда стоит бить тревогу (например, через полгода эта болезненность должна пройти или же теперь будет со мной всегда)? Чем гасить такие приступы?
Один плюс: есть совсем расхотелось, хотя изначально планировала поужинать. Легла спать натощак...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Neinatasha
    Да...это так и есть. У меня такая же хрень - как только что - нить шибко бьющее по нервам , то тут же..., прям почти мгновенно , реакция желудка....да так , что мне словно бритвой по нему режут. И это было неоднократно. Однажды так совпало , что вечером была дикая боль в желудке , даже пришлось колоть самой себе кетонал , а на утро было ФГДС, я думала , что у меня в желудке , как минимум - язва...Доктор сказал - легонький гастритик...Я охренела , если честно...Но с тех пор особо не заморачиваюсь..Держу дома де - нол ...При первых болях - сразу начинаю пить...Пью пару недель...И до следующего стресса. Но , должна заметить , чем дальше от операции, тем более явно проявляется боль в желудке на стресс. До операции такого не было никогда.
  2. Аватар для Neinatasha
    Ой, да! еще алмагель с анестезином ...Все заморозит, снимет первые боли. Ну потом де - нол...Лучше де - нола ничего не знаю.
  3. Аватар для Нануша
    Спасибо большое! Приобрету, буду держать в аптечке альмагель и де-нол.
Рейтинг@Mail.ru