Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Всем Здравствуйте )))

Как оно было!

Оценить эту запись
Всем привет!сегодня со дня операции 3 недели и 1 день)Решила написать (наконец-то )как прошла операция)И так....в больницу(отделение пластической и эндоскопической хирургии) в городе Новокузнецке,я поступила за 1 день до оп в 10:00,так как делала в этот день Фгдс,пришлось приехать чуть позже чем приезжают на госпитализацию)встретила меня старшая сестра,оформила историю болезни и понеслось....приходили врачи,анастозиолог...все спрашивали,интересовались!особенно испугались,что у меня была задержка уже 17 дней,но я делала тесты,узи и ходила к геникологу беременность не подтвердилась....что это было....хз...поступила я в больницу с весом 130кг400гр (((
В этот день был жуткий мандраж и т.д..Ставили успакоительные и днем и на ночь,а что толку...мне как слону дробина....почти всю ночь не спала!забрали меня утром часов в 9:30 на операцию!о боже я так боялась,хотела уже бежать куда глаза глядят,но взяла себя в руки и понеслось....начали делать эпидуральную анастезию,искали долго нерв (минут 30)наконец-то нашли и уложили на операционный стол,дали подышать в маску,2 раза пытались меня усыпить,но я сопротивлялась))))и отключилась)))))разбудили меня когда везли в реанимацию!(операция длилась 3,5 часа открытым способом)трубки изо рта ооооооо Боги-это ужас был для меня!была на аппарате искусственного дыхания часов до 5 вечера,боли почти небыло!с трубками начало рвать кровью,но меня успакоили,что это все из-за железной трубки при анастезиии,которую пихают через трахею,типо поцарапали мне что то ((((+ было ощущение, что били по губам,на губах были болячки ((((В реанимации пролежала сутки,обезболивали и кололи постоянно от тошноты...т.к. они обезболят и меня тошнило!привезли в палату ,сняли эпидуралку и тут появились сильные боли,меня только успевали обезбаливать!спала,спала и еще раз спала! На 3 день после оп,прискакали месячные (собаки серые)))))
6 дней была на капельницах,через 5 дней после оп дали попить 200 мл,на 6 день 350 и я свалила с 1 дренажом под расписку домой!Хотела безумно домой...
Р.S. на сегодня вес 117 кг)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ксеша
    Кстати...температура была в норе,давление тоже))начала ходить после реанимации через 2 часа)
  2. Аватар для Элис
    Во!!!!! У меня тоже нижняя губа как будто я ее сильно кусала
    - так что это было то???? Спросила у своего хирурга, он сказал
    типа а что вы хотели, вам 2 трубки вставляли!

    Хм.....тока не пойму как это связано с губой?

    Ну а вас поздравляю!!!!! Хороших потерь кг!!!!))))
  3. Аватар для Lucky Kitty
    Какой кошмар!!! Надеюсь сейчас всё в порядке!!! Очень хороший отвес!!! Желаю лёгкого восстановления и хороших отвесов!!!!
  4. Аватар для Ксеша
    Мне тоже сказали,что это из-за трубок (
  5. Аватар для OLENA
    Какие ужасы. Все таки в Москве ВВ и ВВ специалисты с большой буквы. Никаких неудобств. Или болей в неоперируемой части тела. На третий день уже скакала как коза. А девочка из Германии вообще помчалась по Москве круги наматывать - правда она после пермакола была.
    слава богу что все позади и вес уходит. Пусть и дальше так уходит
  6. Аватар для Кошка в тапках
    Нихрена себе.
    Это прям какой то треш.

    Я даже неузнала б что мне вставляли трубку если б не доставала ею всех врачей))))
    Реанимации не было, после оп через 3 часа уже гуляла по коридорам в ночи.
    Оп лапро ... отрубилась сразу на столе даже не ощутила укола.
    Эпидуралки не было вроде , через вену в руке все. Если и была то я уже была в отрубе.
    тошнило как разбудили , что то вкололи.
    не обезболивали , зуб выдирала вот тут я на кетанале сидела неделю.

    Врачи святые люди)
  7. Аватар для Кошка в тапках
    Трубки, я видео когда смотрела, после того как вставили ( ее еще с первого раза б вставлять бы все умели)
    фиксируют на губах жестко лейкопластырем. . С него могло быть, его потом еще хрен отдерешь.
    В печатниках специальная фигня для фиксации, на видео ВВ показывали что не дает никаких потом ощущений
  8. Аватар для Тфтьяна
    Девочки'как мне стыдно читать такие послания. Как нам повезло'что были денежки и нам не пришлось этого пережить. И даже испугаться не успели. У меня прямо чувство вины'за то что люди вынуждены идти по такому пути. Хотя в чем моя вина? Но так быть не должно' это я знаю точно.
  9. Аватар для Валерий
    Жуть!!! А зачем делать открытым способом, если можно лапароскопически?!! Я делал у ВВ и ВВ. Никаких реанимаций, никакой боли, никаких неприятных ощущений.
  10. Аватар для Ксеша
    значит,на столько деньги позволяют(делать открытым спобом)!что за глупые вопросы??????и почему ужасы????я себя прекрасно чувствовала на 3 день......просто слабостьнебольшая была....а реанимация я считаю,что они просто подстраховались,ведь операция не шуточная как никак!
    P.S. я считаю,что моя операция прошла просто шикарно!!!!!
Рейтинг@Mail.ru