Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Из гусеницы в бабочку!

Слив, 7 месяцев.

Оценить эту запись
Всем привет. Как же быстро летит время. Непреодолимое желание схватить за хвостик эту ускользающую птицу и притормозить его. Я молода, красива и худа - я счастлива!
На сегодняшний момент сбросила ровно 30 кг. Чуствую себя Дюймовочкой, комплименты сыпятся со всех сторон, муж постоянно целует и тискает. Ношу 48 размер одежды. Обьемы всякие не меряла, не умею это делать.
Из минусиков - уже два месяца сыпятся волосы. Причем почему то именно виски и передний край. Макушка густая. Маски, шампуньки, витамины, все есть. Постриглась покороче. Надеюсь прекратится.
Стала ловить себя на том, что сижу или лежу и руками глажу выступающие косточки на ключицах или бедрах. Пересчитываю ребра. . .и все со счастливой улыбкой ))) влюбилась в себя заново, ну и окружающие подтянулись.
На прошлой неделе проходила полную диспансеризацию на работе. Все анализы, давление в норме, у врачей ко мне претензий нет. Про ОП никому не говорила, никто, даже хирург не обратил внимание (швы попались на месте старых, от удаления желчного).
Через два дня мой день рожденья. Мне будет 35. Так счастлива, как сегодня, я была наверно только в детстве. Да! Именно так я сейчас себя и ощущаю: босая, бегущая по васильковому полю, навстречу солнцу, а в животе щекучут бабочки....
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Элис
    Как приятно читать такие отзывы и радоваться вместе с вами))))
    Желаю достичь цели мечта и всю жизнь прожить с ней!!!!!
  2. Аватар для Nataryb
    море позитива........)) Удачи вам! Хороший результат! ))
  3. Аватар для очень хочу
    подпишусь под каждым словом. Это непередаваемые ощущения, так хочется, чтобы они не заканчивались. Так приятно заново знакомиться с собой, узнавать себя другую.
Рейтинг@Mail.ru