Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

venera

4 месяца операции Слив

Оценить эту запись
Всем приветик!
29.02. было 4 месяца со дня Оп. Вес 98 кг. Итого за 4 месяца минус 32 кг. Вес ушел резко в первую неделю, потом стоял три недели, как вкопанный. Почему, не знаю.... С едой все так же... Ем в основном курицу, индейку, рыбу, яйца. Порции твердой пищи не больше 100 грамм. Жидкой- грамм 150- не больше. Иногда( очень редко) позволяю себе пол банана, пару долек апельсина или мандарина. За три дня до юбилейной даты ела селедку...может отеки, а вес еще меньше???))))(надежда умирает последней)))). К бд не хожу...мой желудок не отдает ничего, что в него попало...Как бы плохо ему не было.... Но, бывает, тошнит....И это состояние, ну, когда слезы, слюни, сопли.....ну, в общем вы знаете! В туалет хожу раз в неделю.... Сладкое не ем... От расстройства, что вес стоит, купила две недели назад упаковку крендельков соленых, лимонад и мороженое... Но страх вернуть скинутое пересилил.. Итог: Крендельки унесла подруге, мороженое бабушке, лимонад стоит, забыла вчера брату отдать...но отдам!!! Не притянуть!!! Крупы не ем, хлеб не ем, картошку не ем, молоко не пью, даже обезжиренное... Колбасы, сосиськи и т.д. Тоже не ем... Ничего жареного не ем... Как- то так.... Купила лангустины... Ем по две штучки в день! Очень вкусно, очень сытно! Довольна, как слон!!!))) буду рада выслушать любую критику и советы!!! Пишите!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для hrapik
    Venera, но углеводы же нужны и жир тоже. Ведь не зря сторожилы, напоминают и нам и себе о бжу.
    Правда, как научиться есть по этим правилам, я незнаю. Как кожа ведет себя?
  2. Аватар для Валерий
    Прекрасный результат. Слабительное не употребляете?
  3. Аватар для venera
    Ну, и в индейке и в курице и в рыбе( особенно в семге) есть жиры.а углеводы есть в овощах и фруктах... Просто я стараюсь есть как можно меньше углеводов... Не вижу в этом проблемы... Может я и не права! Кожу мажу кремами...почему- то очень сухая, ноги прям как наждачка!!! Руки висят.... Прям сильно заметно... А так, пока норм все остальное, но и вес пока еще (я надеюсь) большой. Слабительное не употребляю. Боюсь привыкнуть. Я предполагаю, что туалет так редко из-за маленького количества пищи и воды. Но может тоже не права... Вес стоит почти месяц... Как его сдвинуть, не знаю...
  4. Аватар для Ozi
    Сложные углеводы надо однозначно: перловка, гречка, макароны из твёрдых сортов, печёный картофель. Без них сильно напрягаете почки и печень - из за этого может и быть проблема с кожей.
  5. Аватар для venera
    Я их ем, просто не каждый день. Вот два дня назад потушила гречку с сушеными кальмарами. Съела 100 грамм. Вкусно!!! Довольна, как слон, но не довольна, как женщина!!! Вес стоит)))))
  6. Аватар для Либера
    А что вода? Из за ее недостатка часто бывает сухость кожи.
  7. Аватар для venera
    Вот с водой беда... В основном 1 литр в день. Бывает немного больше. Стараюсь не пить за 30 мин. До еды и 30 после, и плюс забываю пить.... Вот и выходит мало!! Хотя кружка всегда возле кровати стоит!!!
  8. Аватар для Nataryb
    Очень хороший сброс! С водой у меня тоже проблема, заставляю себя и забываю про нее.......
  9. Аватар для Либера
    Старайтесь больше воды, для кожи необходимо и часто вес медленно уходит из-за ее недостатка. Все получится и шкурка потом подтянется еще
Рейтинг@Mail.ru