Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Razga

Это пипец!!! Я в шоке!!! Уходи стршный ЖОРА!!!

Оценить эту запись
Ой даже и не знаю с чего начать!

Давно я ничего не писала, все было прекрасно, я худела, ну иногда вес стоял.

А сейчас просто пипец какой-то, ЖОРА - чтоб его... пришел и не уходит! Итог + 5 кг итого общий сброс 24 кг - а было почти 30.
А сегодня как назло в офисе у нас делали постановочную сессию, как работают сотрудники и хотят это все на наш рабочий сайт вывесить - так хорошо я глянула фото - ну а на них пипец - даже хуже... эта ужасная и необъятная женщина... а я только полюбила фотографироваться. Это конечно и минут фотографу - нельзя меня боком фотографировать - а она и сбоку и ссзади - алис у меня просто нет слов.

Что делать не знаю... рот нужно зашивать...
Звоню врачам , а они на операции задерживаются!!! Нужно срочно что-то делать!!!

Паника не проходит, просто сил нет!!!

P.S.: а может быть от Ярины - вторую неделю пью её?

Обновлено 22.11.2010 в 18:08 Razga

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Инна
    Что есть Ярина? Сколько и чего ешь? А что делать, сама знаешь. Вам ведь объясняли доктора, что может возникнуть необходимость потуже ушиться.
  2. Аватар для Осень
    Наташа, не расстраивайся сильно. А то от негативных эмоций и переживаний тоже дядь Жора может навестить. Гони его мокрыми тряпками. Попробуй взять себя в руки. У меня тоже как-то было, что ко мне жор пришёл. Стала анализировать и продумывать, что съела, сколько, чего и сколько буду есть завтра и т.д. Не расслабляться). Ну и двигаться больше. Врачам позвони. Потом напиши результат. Чё за Ярина?
  3. Аватар для Крысильда
    Ярина - это ОК. Они, "собаки", способны повышать аппетит(.
  4. Аватар для Praskusha
    Я на Ярину очень часто слышу о таких побочках, кстати, раз уж страдаем от лишнего веса, может, лишние гормоны не стоит в нагрузку организму. Резинка, конечно, не то, но все-таки лучше, чем набор веса.
  5. Аватар для Natali_M
    Пять кг это конечно круто. Мы тут все умненькие и знаем, от чего вес набираем. Я стала усиленно есть белки и забила на шоколадки. Все согнала.
  6. Аватар для CR@ZY
    Я на ЯРИНЕ за 9 мес набрала 30кг
  7. Аватар для Razga
    Сегодня - 2 кг... что творится???
  8. Аватар для ОЙРА
    Может отеки?
  9. Аватар для Razga
    Да вроде нет... вес гуляет как хочет...

    Сяду на диету... может побежит... вчера уже хотела звонить врачам и делать утяжку... но утро вечера мудренее...

    Просто сяду на диетку.... вдруг поможет...
    Обновлено 23.11.2010 в 14:14 Razga
  10. Аватар для LADY
    у меня были случаи Жора
    особенно перед КД
    А попробуй переключиться на морковь варёную
    или вот мне помогает винегрет он грубый жевать долго много не сьесть и каллорий мало
    а набивает желудок и есть уже не хочешь...
    или может еще что салатного типа...
  11. Аватар для Razga
    LADY спасибо попробую...я то вообще не соблюдая диеты худела... видимо пришло время
  12. Аватар для Осень
    Овощи. В них калорий нету фактически вообще. (кроме картошки, её я вообще за овощ не считаю). Хотя сама ща с ем одни овощи, ем три раза в день и мало, но нифига не худею.
  13. Аватар для Касанка
    А может стоит ОК заменить?
    Я на Жанин - хоть вес не прет
  14. Аватар для Кирюшка
    Девчонки вы что с ума сошли? В картофеле, свекле, моркови полным-полно углеводов с высоким гликемическим индексом... а худеют на углеводах с низким индексом... типа капусты, салатных листья.
    На винегретике, особенно с маслечком, похудеть практически невозможно, а сожрать его тазик можно, не насытившись. МЯСО-РЫБКУ надо есть, а углеводы организм добудет из жировой ткани, которую на глюкозку расщеплять должен научиться.
  15. Аватар для Razga
    Касанка да вот только неделю попила и вот тебе на... не буду недельку пить посмотрим... как вес будет себя вести...
    Жора не проходит - жую капусту, когда есть хочется.
  16. Аватар для Mistika
    а ты докторам дозвонилась или нет?
    у меня тож жор страшный....вернее это переть мое нормальное состояние...и эт пугает((((
  17. Аватар для faina
    Девчонки, спокойно, что за паника на корабле?! Это бывает со всеми,гость по имени Жора он и на то гость,что когда-нибудь должен уйти, главное выселить его пораньше,не давая особо разгуляться на гостеприимных харчах. У меня он гостил дня два, а сегодня с утра встал и спокойно ушел,даже кофе свой любимый выпить не захотел.
  18. Аватар для Иришка
    Молодец ,что капусту жуешь,меня как то больше на сладкое тянет(((А капусты неахота,тоже вот думаю ,может на диетку какую нибудь присесть.
  19. Аватар для Razga
    Не пью второй день таблетки и жор почти пропал, да и порции меньше стали и сразу - 3 кг - неужели они так сильно влияют??? Я просто в шоке - надо менять срочно. Воспользуюсь советом Крысильды.

    У меня вопрос - вот на ужин вчера съела 2 маленьких вареных крылышка и 2 ложки свежего салата - это много???
    Обновлено 25.11.2010 в 10:00 Razga
Рейтинг@Mail.ru