Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Juliashka

Я тут:)

Оценить эту запись
Дорогие мои, кратенько напишу, а то есть люди, которые волновались, что я пропала после последней записи в дневнике Мне очень приятно, что есть такие!

Со мной все в порядке. Вес удалось поднять за несколько месяцев до привычных 51-52 кг. Ела по будильнику, через нехочу.
Посдавала дважды все анализы. Было плохо с гемоглобином и ферритином, последине анализы уже показали норму.
Не пишу сейчас - часто просто времени не хватает. Летом сначала был стресс на работе, потом у мужа со здоровьем приключилась беда. В результате, кроме проблем с весом (видела один раз и 45 кг), я как-то незаметно рухнула в депрессию.
Взяла себя в руки и начала вытаскивать себя из задницы - наладила питание, сделала большую татуировку на боку и радикально сменила образ, сделав короткую стрижку. Вобщем, развлекалась, как могла)))
Сейчас со здоровьем и питанием, вроде все хорошо
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Solek
    Фото образа в студию!) и фото тату особенно!))
    хорошо, когда все хорошо!)
    Очень рада за тебя)
  2. Аватар для Juliashka
    Есть только старое фото свежесделанной тату Там еще все красное и припухшее, со следами от белья и повязки (заодно и старый шрам немного забила). В альбом щас повешу. Тату на всю ширину бока - начинается на спине, заканчивается под грудью.
    Фото с новой стрижкой нет совсем, ей еще только пару месяцев, я перед самым новым годом ее делала. К трехлетнему отчету сделаю обязательно. Что удивительно, как только ее сделала, от очень многих людей услышала, что это вот прям мое)
  3. Аватар для Solek
    Заинтриговала прям!))))
    Пы. Сы. Я давно мечтаю о тату. Муж совершенно не против. Даже "за"!)
    Я все ещё до конца не готова. Мои сомнения:
    1. Тело Толстое. Даже жирное. Найти место, чтобы было красиво невозможно!)))
    2. Я стара для тату
    3. Разонравится- не сотрёшь

    Лично мне крайне редко на ком нравятся тату. Даже на молодых и стройных. Часто несоответствие тату и человека. Не идут они друг другу.

    Твоё очень необычное) , притягивает взгляд!не отталкивает!)
    хорошо бы посмотреть в общем картинку), не просто кусочек с тату)

    Вот, к примеру, у Соноры тату- полная гармония с телом. Во всяком случае, на тех фотках, на которых оно видно)

    Прям вот, как будто родилась с этими рисунками)
    Обновлено 02.03.2016 в 12:47 Solek
  4. Аватар для Kozyban-Лена
    Тату - это красиво и радикально!!!

    Солек - у меня тату от колена до самого низа - до подошвы , ни когда не расползалось и не меняло форму ))
  5. Аватар для Juliashka
    Я все ещё до конца не готова. Мои сомнения:
    1. Тело Толстое. Даже жирное. Найти место, чтобы было красиво невозможно!)))
    2. Я стара для тату
    3. Разонравится- не сотрёшь
    Фигня это все и отмазки))), потому что боязно и не готова. Я по тем же самым причине много лет на него не решалась. А потом вот прямо стукнуло - ХОЧУ! Е-мае, мне 35 лет, если я сейчас не сделаю, то потом уже могу и не решиться. И сразу очень быстро определилась что именно хочу и сомнений не было. Что характерно - ребра считаются одним из самых больных мест для тату. Так я шла с таким настроем, что сделала все без обезболивания и мастер аж сказал, что давно он так по ребрам не работал, т.к. лежу не дергаясь и не ойкая весь сеанс)))
    Обновлено 02.03.2016 в 13:59 Juliashka
  6. Аватар для Тожехочупохудеть
    Добрый вечер, тоже так хочу посмотреть татушку!)))) примите в друзья?))))
Рейтинг@Mail.ru