Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мои метаморфозы

Илеошунт, 2,5 мес после реконструкции.

Оценить эту запись
+ 4 кг.
Но их можно объяснить. 2 кг мышц наросло. Остальное - жир-вода. Был перед операцией сильный сброс по болезни пищевода, тогда слетело очень много мышечной массы.
Пищевод зажил, шов опять страшный (природная склонность к келлоидам, епта).
Ящерица для тату на шов уже нарисована. Жду, пока шов "успокоится" и сразу наколю. Настроение хорошее. Сопли мазать перестала.

Спорт.
Только как шовчик зажил - пошла в тренажерный зал и маслаю там как сцотона. Мужики зальные душевно переживают и ставки делают на скорость прогресса :-))
Кросс-фит и бокс.

Еда.
Калорийность - 1800-2000. Чередую белковые и углеводные дни. Привычка пить воду сохранилась, но по зиме иногда отлавливаю себя всего на 1, 5 л. Жрать хочется постоянно. Но если занимать себя каким либо делом - дурной голод бездельника уходит. Сладкое проскальзывает. Оно мне никогда не нравилось - но это наверное зов опустевших жировых клеток, которые хотят наполнения. Приходится себя держать в узде и это очень сложно, Хочу попробовать пиколинат хрома, что ли...
Закончила курсы массажа (гуаша, антицеллюлитный, кинезио, классика) - помогает помогать. Не только себе но и другим - друзьям и родным.
Съездила с свежим швом в командировку - норма, все на месте. Физическая форма - вообще отличная.

фотку чуть позже залью.

Из проблем - голод и сладости.

Обновлено 01.03.2016 в 11:07 Sonora

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Либера
    Ну объявилась, подпольщица! Я уже замоталась каждый раз к тебе заходить в профиль, приходишь , а не пишешь, выговор тебе!
    Ну шо, ничем не удивила, голод и сладости, так и у меня так, никуда не делись! Ну энергии в тебе, как в батарейке, умничка, все успеваешь!
  2. Аватар для Sonora
    А, ну да. Я прошу пардону.
    Командировка была сложная : форменное быдло-сафари с 24 часовой загрузкой, спала как лошадь - стоя :-))))))
  3. Аватар для Verzweifelte
    Народ требует хлеба и зрелищ! Фотки в студию и не пропадай так надолго!
  4. Аватар для Lusico
    Ящерица для тату на шов уже нарисована
    Посоветуй, плз, хорошие сайты, где посмотреть орнаменты для тату? Я задумала после пластики набить, но никак не придумаю как она должна выглядеть.
  5. Аватар для Saga
    Сонора, как ж я тебя пропустила! Молоток, что отписалась, я уже тоже думала о тебе.
    Да, видимо, организме нужно время на перестройку жизни с твоим шунтом без бандажа. Но даже если это и откат, то 2 кг вполне себе достойный такой откат. Я ж тоже в зал пошла, чисто для здоровья, кардио, пробую серотонин вырабатывать всеми возможными способами, и у меня тоже плюс, хз от чего конкрентно.
  6. Аватар для Solek
    В конце каждого твоего, настолько теперь редкого, поста - тебе бы писать - I'LL BE BACK!!
    С возвращением!)

    Спорт- круть!) бокс- ващще куруть крутьская!
    С келоидами- сочувствую. У самой почти любая царапина перерастает в багровый, зудящий, болящий огненный бугор.

    Мажу тут одной интересной мазью уже полгода один свой старый старый рубец. Хочу верить, что он уменьшается!)))

    На новые ( не старше года)рубцы, как откликаются люди- хорошие результаты даёт.

    Береги себя!
  7. Аватар для Sonora
    Lusico
    С татуировкой надо не спеша и вдумчиво. Во-первых она должна быть крупной. Мелкие чернильные плевки, которые называют ласково "татушечка", издалека выглядят как именно как мелкие чернильные плевки. Поэтому:
    1. посмотрите на себя, послушайте, кто вы такая по характеру.
    2. выберите стиль (полинезия, япония, реализм, трэш-полька, олд или нью скул - ну и т.д.). эстетика тату должна полностью совпадать с вашим внутренним содержанием. И даже если внешне вы голубоглазый белокудрый ангел - а внутри кипит вулкан - шараште все, что подчеркивает внутренний вулкан. И наоборот. Рисунок на теле влияет на характер, доказано лучшими собаководами.
    3. Рисунок лучше заказывать индивидуальный, хороший мастер поможет.
    4. бить только у хорошего мастера (!!!). Это спасет от трудновыводимого портака и гепатита впридачу.
    5. избегать красных, коричневых и оранжевых красок. они наиболее уязвимы и недолговечны.
    Saga
    ну шунт у меня условный, отключено около метра. Это очень быстро адаптируется. Буду ковать характер :-)))))
    Ты молодец - в зале серотонин прет как из брандспойта!
    Solek
    О, сейчас ник сменю на Сонора Айлбибек. Получилась туркменская фамилиё :-))))
    Ой, а что за маззззззь, мой келоидный брат по разуму? Интересно же!
  8. Аватар для Solek
    Сонора Айлбибек.
    Ржака просто!)))) ненуачо?!)))) вполне себе- тебе оч подходит!!!!!


    Вот чудо средство!)
  9. Аватар для Sonora
    Спасибо, Катя! Надо будет в Европах посмотреть. У нас этой чудо мази нет.
  10. Аватар для Solek
    Можно через ебей заказать
    У нас тоже в России нет
Рейтинг@Mail.ru