Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Корюшка

Не мать я, а ехидна... Сына сегодня на СЛИВ2 отправила.

Оценить эту запись
Одного, без сопровождения и поддержки. Время 15.30, его еще в операционную не забрали... он уже лыжи думает, как приладить к ножкам. Гребанная работа, отпросится в такой день, не смогла...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Инна
    Они не себя любят. Они любят инертное комфортное существование. И чтобы их не трогали. Это мы себя любим, поэтому на фейслифтинг не идем
  2. Аватар для sveta1968
    Инна правильно сказала про инертное комфортное состояние у мужчин...
    Но когда я металась,скинув 6 кг(всего ) перед ОП делать-не делать,именно муж,(мужчина ),дал пинка под зад - ДЕЛАТЬ.
    Я думала ,что он будет сомневаться в своей ОП - ни грамма сомнений..

    Кирюшка,сын нормальный,хороший,просто не пришло его его время,а может Слив-2 - не его ОП?!!!
  3. Аватар для Milena
    Яник, всему свое время, не старайся торопить события. Видно ребятенок еще не готов. Но тем не менее ОН-РЕБЕНОК, пусть на голову выше и в два раза шире, но мы- мамочки, и всегда постараемся понять и принять ;-)), а ты радуйся подвернувшейся возможности заняться свойе красотой.
Рейтинг@Mail.ru