Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Корюшка

Не мать я, а ехидна... Сына сегодня на СЛИВ2 отправила.

Оценить эту запись
Одного, без сопровождения и поддержки. Время 15.30, его еще в операционную не забрали... он уже лыжи думает, как приладить к ножкам. Гребанная работа, отпросится в такой день, не смогла...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кирюшка
    В том и дело, что никто его не заставлял. Врачам я его показала еще летом, когда сама к ним на проверку ездила. Он тогда сказал, что не готов пока. Никто его не пытался уговорить. Месяц назад вес у него все-таки скаканул вверх и то, что почти год сбрасывал, набрал назад за месяц. Прибежал, все типа, не могу больше на диетах сидеть, буду делать операцию. Я договорилась с нашими ВВ еще на прошлый вторник, они уезжали на выставку и перенесли операцию на сегодня-завтра, а этот... как последний трус сбежал.
    Мне в принципе по барабану, что он сбежал. Если операция дважды за неделю отложилась, вполне вероятно, что и в этом есть какой-то смысл или предупреждение. Меня он расстроил, как сын в другом. Он не смог принять твердое решение, он подвержен колебаниям и воздействиям со стороны. Короче, не знала я, до сегодняшнего дня, что мой сын слабак. Это неприятно любой матери.
  2. Аватар для Инна
    Яна, нельзя такие категоричные оценки раздавать. тем более собственному сыну. Постарайся в ээтой сложной ситуации не навредить. Выслушай его, не вставая в обпозицию обвинения. Может, это как раз поступок не слабака, а самостоятельного человека.
  3. Аватар для Кирюшка
    А ему я ничего и не говорю... Здесь он ничего не читает... Выводы я для себя сделала. Это мои иллюзии рухнули...
  4. Аватар для Praskusha
    Ян, ты не права, страх, мужчины или женщины, он все равно нормален. Да, в 23 мужчина, но все равно не такой уж взрослый Смотрю на своего, 22, где-то умный, взрослый, руководитель отдела, а в чем-то, ну дитеныш человеческий Для них мнение друзей в таком возрасте немаловажно, девушки взрослеют и становятся самостоятельными и независимыми от этого чаще всего раньше.
    Знаешь, я к таким вещам так отношусь: что твое, случиться, не твое, обойдет стороной. Значит, не его это пока что.
    И ты бы не рисковала абдомино вместе с фейсом, риск здесь не оправдывает средства. Выбор, конечно, только за тобой, но фейс не спрячешь.
  5. Аватар для Praskusha
    Мне кстати сегодня сказали, как лицо выглядит после блефары: алкоголичка нервно курить в сторонке. Думаю, куды ж я с таким лицом перед НГ, а только тихо заныкаться дома
  6. Аватар для Кирюшка
    Сын свой выбор сделал. Больше я ему не советчик. Пусть разъедается, пусть если захочет, сам копит себе на любые операции, я умываю руки. Чтобы потом не говорил, что я надавила на него и что-то не так.

    По поводу своих операций... У меня подруга сделала (55 лет), 3 недели назад, где-то на Соколе, шею, круговую и блефаро. Операция шла 10 часов, по деньгам 240. На сегодняшний день, немного тонального крема все закрывают. Но еще 10 дней назад, фильм ужасов. Короче, я морально готова.
    Я не собираюсь никаких решений принимать пока про абдомино. Решение будет принимать врач. Дело в том, что подтяжка мускулатуры живота мне не нужна. Я хочу немного убрать шкуру. Но принимать решение буду не я.
  7. Аватар для ionna69@bk.ru
    Яныч,прости,но почему то я рада что сын свалил.Именно с этой операции.Придет время,решение созреет,а пока значит так надо и все тут.
  8. Аватар для Кирюшка
    Жанна, он свалил бы с любой операции. Я психанула из-за его неответственности. Считала его серьезней и взрослей. По мне все операции не ах. А здесь мне по ушам ездили, типа мама когда и давай скорей сделаем, а сам сбежал. Невестушка отговорила. Вот так становятся плохими свекровями. Я разочаровалась в своем сыне, изменила свое отношение нему и тем более к его подруге. Уверяю тебя, мне не горело это все однозначно. Свое бы все порешать вовремя...
  9. Аватар для Natali_M
    Вот и появилась уважительная причина не полюблять невестку
    Не передумали сегодня?
  10. Аватар для ionna69@bk.ru
    Ян,он твой ребенок.Откуда ты можешь знать какие силы его,что называется,вывели из больницы?Ну не судьба,именно в этот момент,была лечь ему на операционный стол.Я думаю,ему самому сейчас не удобно перед тобою,но так случилось,и все тут...
    Помни в минуты гнева "деклорацию матери"
    "Я тебя люблю.Я люблю тебя всегда,и тогда,когда ты хороший,и тогда когда ты совершил плохой поступок.Я горжусь тобой,когда ты успешен,но я верна тебе и люблю тебя,даже когда ты совершишь промах.Я пойму и приму тебя,и не буду осуждать,если ты кого-то обманешь,украдешь или солжешь.Ты на меня всегда можешь рассчитывать,я буду рядом с тобой,даже когда весь мир отвернется от тебя.Ты можешь уехать и забыть обо мне,но я все равно буду тебя любить и пойму,что у тебя своя жизнь.Моя любовь тебя ни к чему не обязывает.Ты свободен и ты мне ничего не должен.Но когда бы ты ни пришел ко мне,моя душа открыта для тебя.Я буду встречать тебя не упреками,а сочувствием и пониманием.Я люблю тебя и принимаю таким,какой ты есть".
  11. Аватар для Инна
    Я взрослая и самостоятельная. Привыкла всего добиваться сама. И знаю, что самая большая потеря в моей жизни - это потеря родительской любви и поддержки. Так, как любили меня бабушки-дедушки и папа с мамой, меня не будет любить никто и никогда. Любить несмотря ни на что, ни на какие промахи и ошибки. Поэтому поддерживай сына. Хотя бы потому, что он не обязан оправдывать твои ожидания или представления о нем.
  12. Аватар для малинка
    Эх ,меня бы лет 25 назад вот так.Я сама себя за уши из болота вытаскиваю
    Обновлено 23.11.2010 в 16:21 малинка
  13. Аватар для Инна
    Если бы мне в 20 лет такое предложили... Но я в 20 лет
    весила больше Кирюшкиного сына на порядок и была девушкой, а не юношей Посему такие сравнения мне кажутся некорректными. Каждый из нас на своем месте, у каждого своя жизнь.
  14. Аватар для Кирюшка
    Девочки, повторяю, сыну я ничего не сказала, хотя он и понял, как я сильно расстроилась. И вообще я не спрашиваю его о том, что произошло. Захочет - скажет сам. Мне чисто по человечески стыдно перед врачами, что я отнимала у них время, его заморочками. Если бы он не изъявил желание, я бы никогда не стала бы это делать. Теперь мы с его отцом задумались, а если смысл его устраивать на работу в фирму наших знакомых, а вдруг и там ему что-то передумается, а мы будем выглядеть полными идиотами. Поэтому я, пока воздержусь, от какой либо помощи в ближайшее будущее, для своего ребенка. Кто не понимает мои мотивы сегодня, имеет право не понимать и не принимать. Конечно, в сложных случаях я буду и помощью и опорой. Но в один день он дал понять, что я слишком долго его держала на своей шее.
  15. Аватар для Кирюшка
    Наташ, у меня собственная свекровь сделала все, чтобы потерять сыновей и внуков. Хотя живет в соседнем подъезде с моими родителями. Повторять ее глупость я не собираюсь. Любая невестка, пока представляет интерес для сына, выиграет битву с его мамочкой. Так зачем рыть себе яму, показывая свое недовольство?
  16. Аватар для ionna69@bk.ru
    Яныч,выше носишко то!Доктора наши умные люди,и на своей работе столько дурандосов повидали,что я думаю посмеются над метаниями парня.
    Ну по идее,я,врослая бабища 147 кг...Уж я ли не осознанно поехала на шунт? Перед этим изучив инфу,как могла конечно,собрав деньги,написав завещание...И так долго ждала,нахохлилась на Лену,которой позвонили раньше чем мне и назначили операцию на неделю быстрее...То есть готова была к бою по полной программе...Так ведь все ожидание в коридоре перед госпитализацией,измученный терзанием мозг долбила одна и та же мысль-утечь на выход...
    А доктора поймут,не комплексуй,тем более у них день его операции был и так очень сложный...
  17. Аватар для Инна
    Кирюша, ты озвучила взвешенную и правильную позицию. Если сын принимает серьезные решения самостоятельно, то должен делать это во всем. И сбегая из клиники, и устраиваясь на работу.
  18. Аватар для Кирюшка
    Жанн, я если принимаю решения, иду как танк до конца, даже если сомнения разъедают меня на части. Как-то повелось, что первое решение у меня самое верное получается. Вот и операция на фейсе уже не за горами. Пошел счет на убывания месяца. Ни в жизнь не передумаю. Хотя конечно мандраж есть. Но меня обещали напичкать волшебным зельем, чтобы мне все пофиг было)) Желательно и пару недель после...

    Сын сейчас встречал с работы. Чувствуется - психует. Я сказала, что мне пофиг, что ты передумал, неприятно, что подставил. Пока шлялись по магазину, поняла - напряжение спало.
  19. Аватар для Инна
    Ежели я чего решил, то выпью обязательно Вот и я сама такая. Если на что-то решусь, фиг меня сдвинешь. Мне иногда кажется, что женщины реально более смелые и решительные, чем мужчины.
  20. Аватар для Кирюшка
    Точно, мы решительные и смелые. А мужчинки очень себя любят - любых. И им комфортно это.
Рейтинг@Mail.ru