Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Kozyban-Лена

14 часов спустя

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
Ну чтож - сделано! подробности из дома, с нормальной клавиатуры, я жива дренаж уже сняли, перевязку сделали...жить можно!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Verzweifelte
    С переправой!
  2. Аватар для Элис
    С переправой!!! Молодец....самое страшное позади)))...ждем дневников с минусамиииииии!!!!!
  3. Аватар для Я-но4ка
    Ленчик,поздравляю!!!
  4. Аватар для Милка
    А теперь - в добрый путь !)
  5. Аватар для Тфтьяна
    Каждый день будет намного легче. У нас в палате було 3 человека. У кого- то был 1 день' у кого 2' а у кого 3. Было очень наглядно видна разница в самочувствии. Это очень утешало и подбадривало. На второй день мы тусовались по коридору и все перезнакомились ' а еще вчера я была просто в тумане.
  6. Аватар для venera
    Ура!!!! Поздравляю!!! Скорейшего восстановления и хороших отвесов!!!
  7. Аватар для Kozyban-Лена
    Да девочки, сегодня уже реально хорошо, вода пьется оч, медлееено. Тошнить не тошнит, голова светлая. Все хорошо. Организм привыкает. Медперсонал очень доброжелателен! И в середине ночи прибегали катеторная трубка отсоединялась, и укол перед сном делали...в общем все отлично, в воскресенье домой! Палаты естати на двух человек, моя соседка выписалась вчера (бандаж) так что я одна палаты чистые, тулет душ,раковина все в номере удобно. Едиственно нет жалюзей и зеркала, и у меня нет тв, но мне это не мешает!
  8. Аватар для Наталка73
    Ну молодечик!!! Поздравляю!!береги себя!! С каждым днем легче..,!! А мы лежали в 3 палате,там жалюзи были, а телевизора нет, а зеркала были в туалете.
  9. Аватар для Валерий
    Урааааааа!!!!!!!
  10. Аватар для Kozyban-Лена
    Спасибки, будьон разогналась и пол миски выпила за полчаса - щас тяжко немного, урчит-ворчит... Но назад не просится!
  11. Аватар для Ком
    Поздравляем и рады за вас,приятно когда все хорошо.
Рейтинг@Mail.ru