Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Матроскин

Шоппинг. Застрелицо.

Оценить эту запись
Натали предрекала мне шоппинг, он случился.

Я не буду оригинален. Глаза разбегаются, то что подходит не надо в дальнем углу выкапывать.
Поехал купить пару рубашек. Купил... И галстук в придачу... Десятки как не было. Не смог побороть чувство прекрасного.

Успокойте меня, скажите что шея худеет мало.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Praskusha
    И тут Остапа понесло Лучше тормознуть с активным шоппингом, потому что размер еще изменится и не раз, а шея, шея похудеет Галстук, может, и не не станет поддержкой для трусов, но рубашка, даже плотно прилегающая к шее, будет болтаться на тщедушном тельце Спинку еще не всю исплевала? А то могу продолжить
  2. Аватар для Матроскин
    Снизу ушить не проблема. А вот если на шее будет болтаться то ф топку. С воротником ничего не сделаешь.
  3. Аватар для Natali_M
    Подтяжки покупай и носков поболее .. они тоже сползать начнут
    У меня в офисе бродит мужчина .. кг на 70 наверное сдулся .. щеголяет исключительно в подтяжках. Друг другу мило улыбаемся.
    Галстук надеюсь подороже рубашек стоит
  4. Аватар для Praskusha
    Так в плечах тоже будет болтаться, ушить очень намного нельзя, будет смотреться по-уродски, я некоторые вещи ушивала, но нормально это не больше пары размеров.
    Подтяжки на любителя, но на каком-то этапе очень нужны
  5. Аватар для Инна
    Ха, Матроскин, у мужчин тоже бывает ЭТО? Даже и не надейся на долгое ношение новых шмоток. Скоро тебе грозит новый ШОПИНГ!А потом, как меня, будет магнитом тянуть во все места, где висят шмотки. Нашего полку прибыло
    ЗЫ Худеет ВСЕ. Меняется даже размер пальцев и головы
  6. Аватар для Матроскин
    Плечи не должны. Специально пощупал. Кости торчат. Дельтавидные спущены, на плече совсем плоские..

    Вот смотри: сейчас я сбросил 24кг. В размерах рубашек это с 48-49 до 45 размера. Сброшу ещё максимум 20, дальше сами не рекомендуете. Если мерять линейно до меньше 40 размера никак не стану, скорее 41. Сейчас под компрессионку купил 44 размер. На пару размеров должно ушиваний хватить. Вопрос только если шея в воротнике болтаться начнет.

    Не хочется эти рубашки тупо сменить через пару месяцев, фактура шикарная.
  7. Аватар для Natali_M
    а я застИснялася вся.. но чо-та не пАкраснела .. гаг
    все-все худеет .. а это (отличие мужчин от женщин которое) на сколько похудеет? Мне уже очень-очень любопытно...
  8. Аватар для Матроскин
    Хихи. Про это Инна знать не может.
    А мне даже и подумать стыдно, как я это буду обмерять и в дневничок записывать
  9. Аватар для Матроскин
    Пальцы и запястья уже. Практически в кость. Браслеты на всех часах уменьшал. Которые с ремешками, там проще.
  10. Аватар для Natali_M
    Обмерять то ты теперь точно будешь, если уже не начал.. гаг
    Подумай лучше, как размерчик озвучивать станешь
  11. Аватар для Матроскин
    Ога ога. И начнётся..... советы, споры... ажиотаж в общем, нездоровый.
    Нет уж
  12. Аватар для Инна
    Уй, Матроскин, до чего же ты наивный У меня плечи - уже не бывает. И вроде бы уже кость костью. После корректировки бандажа я снова потихоньку худею. Больше всего худеют ПЛЕЧИ и ШЕЯ Какие 2 месяца! Через месяц отчитаешься о судьбе рубашечеГ. Товарищу их передал или в благотворительный фонд
  13. Аватар для Инна
    (Злорадно) Мароскин, шея ХУДЕЕТ! И не надейся сэкономить!
    Обновлено 21.11.2010 в 21:08 Матроскин
  14. Аватар для Natali_M
    Ну так вот. Я же считаю себя ну очень вумной и опытной похудальщицей .. что худеет быстрее, что медленнее, насколько в объемах и что уменьшается, где что отвиснет или не отвиснет.. я то считала что все-все знаю.. ан нет .. один моментик не учла
    Поскольку у меня не предвидется операция по смене пола и возвраты веса вследствии гормональных перестроек из-за смены пола с Ж на М, то мне теперь любопытно!
    Как худеет ли мужской половой орган и насколько. Да и худеет ли? хих ..
    Предложение - заиметь полного мужчину и послать на бариатрическую операцию не рассматриваю.
    Теперь захотелось узнать результаты худеющих мужчин.
  15. Аватар для Матроскин
    нечему там худеть. нету там жира. при любом ожирении нету.
    а увеличится может. за счет похудения "отправной точки". а может и не увеличиться, это уже индивидуально.
    Обновлено 21.11.2010 в 21:23 Матроскин
  16. Аватар для Инна
    Фигасе! У вас что, снег??? У нас сегодня плюс восемь
  17. Аватар для Матроскин
    снег снег
    утром всё такое красивое было, в белой пушистой глазури
    всё утро колёсами жонглировал, летник на зимник менял

    а про... ну видимо у мужчин в этом месте природа решила что инстинкт размножения важнее инстинкта пожрать. жаль что только в этом месте
    Обновлено 21.11.2010 в 21:24 Матроскин
  18. Аватар для Praskusha
    Снег, мокрый и противный. К концу недели обещали до -20. Снег люблю, зиму не люблю, опа мерзнет, пока на остановке стоишь, морда мерзнет, шапки терпеть не могу носить, в общем, в очередной раз надо думать, чего носить зимой.
  19. Аватар для Инна
    По поводу что носить зимой. Купила себе зимнюю куртку месяц назад. По принципу чтобы тепло и недорого. Мысли о купить приличную дубленку или шубку отмела категорически. Ушитая шубка? Фи... Поскольку мерзну конкретно, ношу купленную зимнюю куртку недели две. Пора выбрасывать. Велика. Самое шмоточное разорение, когда худеешь, - зима. Слишком много предметов гардеробчеГа нужно менять. Лучше на этот период уезжать жить в страны с мягким теплым климатом
  20. Аватар для Praskusha
    Есть полушубок, не ушит, но у меня вечная проблема, на голову сложно какой-то убор подобрать, да и опа мерзнет, есть пуховик, но не будешь же постоянно на работу в джинсах и брюках, хочется юбочек и платьишек Есть тоненькая дубленка, в принципе, довольно удобная для зимы каждодневно, так как с капюшоном, но теперь в одном объеме слегка поджимает
    Что нравится, стоит как-то прилично, всю голову себе сломала над тем, что купить на каждый день, чтобы тепло, удобно, красиво с капюшоном и можно было как раз зимой рассекать не только в брюках.
    Обновлено 21.11.2010 в 21:11 Praskusha
Рейтинг@Mail.ru