Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Матроскин

Шоппинг. Застрелицо.

Оценить эту запись
Натали предрекала мне шоппинг, он случился.

Я не буду оригинален. Глаза разбегаются, то что подходит не надо в дальнем углу выкапывать.
Поехал купить пару рубашек. Купил... И галстук в придачу... Десятки как не было. Не смог побороть чувство прекрасного.

Успокойте меня, скажите что шея худеет мало.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Natali_M
    Мне пришлось купить дубленку. С размером угадала. Хочу еще пуховиком разжиться. Да, накладно в зиму худеть .. Наверное поэтому оп "дешевле" делать осенью-зимою, чтобы основной уход объемов пришелся на весну-лето.. Мои весною купленные курточка и плащик болтаются, но если утянуть сильно, то терпимо. Шубу свою я ушила, только рано ушила. Она теперь опять болтается.
  2. Аватар для Ника
    Матроскин, как ты терпишь этих малолеток ? Красотки, вы чего это разошлись ? Я ,понимаешь, переживаю за культуру общения на форуме, а тут такой пердимонокль. Матроскин пошли этих любознательных экспериментаторш по всем известному адресу. Девочки, я покраснела.
  3. Аватар для Матроскин
    Вот так вот и терплю. Стоически, мужественно скрывая улыбку
  4. Аватар для Инна
    Малолетка тут тусила только одна Мы с Ольгой дамы солидные, сурьезные, в летах
  5. Аватар для Natali_M
    ПрЫнцессКО-малолетКО? ужас то какой!
    Ника, я между прочим, культурно старалась писать, многоточия не ставила, грамматические и орфографические ошибки не делала, но если углядели, что с меня, троечницы, взять.
    Ника Батьковна в гневе грозна
Рейтинг@Mail.ru