Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Гравицапа

Без месяца год

Оценить эту запись
Мини отчет. 20 числа было ровно 11 месяцев со дня операции слив. За эти 11 месяцев сброс веса без копеек 40 кг. Я довольна аки слон. Питание комфортное. Ем практически все. Порции полезной еды так и остались не большими. Вредностей конечно же влезает много. Два месяца вес стоял потому что поедала арахис в сахаре, вот прям до трясучки хотелось и ела. Потом попустило, вредности есть стала меньше, и вес снизился. Но по мне так и достаточно. Я вообще планировала до 70 дохудеть, а тут 65 уже.. Ну оставляю за организмом еще небольшой запас на отвес, согласна если до 60, с тем что должен быть откат обратно... Но если ниже, то закуплю арахис и буду хомячить. Волосы стали меньше выпадать. Витамины пью (если не забываю). В12 колю раз в пол года.Протеин так же, стараюсь но получается не ежедневно. Самочувствие хорошее. Сбылась давнишняя мечта моего сынишки, покататься вместе с мамой на ватрушке с горки. Раньше я этого не могла сделать, т.к сев на нее, меня нужно было поднимать подъемным краном , сама бы не поднялась. Да что там ватрушка, в пятницу в садике устраивали веселые командные старты, родители+дети. Я участвовала, сама себе удивилась согласившись.
Добавила фотки в альбом

Обновлено 24.02.2016 в 20:22 Гравицапа

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Татьяна Nor
    А почему вы колете витамин В12,у вас его не достаток? Только сегодня была у своего врача, как раз говорили об этом, сдала анализ крови и будем смотреть, если понижен В12,тогда буду колоть, а пока нет, зачем?
  2. Аватар для Гравицапа
    Он у меня на нижней границе нормы. Моя врач сказала колоть
  3. Аватар для Saga
    Тань, у нас считается, если ниже 400, то лучше поднимать, хоть по нормам еще и нормуль, мне при 286 назначили один укол в месяц.
  4. Аватар для Элис
    посмотрела альбом...какая вы красавишна теперь...ну реально 15 лет минус)))) муж наверное на руках носит))))
  5. Аватар для Гравицапа
    Элис, спасибо!
  6. Аватар для Я-но4ка
    Это не результат.......,это просто МЕЧТА!!!Я тож так хочу!))
  7. Аватар для Татьяна Nor
    Saga, вот сдаётся мне, что моя врач как то так легкомысленно относится к моим анализам,хотя они и в норме пока( ну , надеюсь, и в будущем, на позитив настраиваюсь) я то у неё единственная такая, в смысле, послебариатрическая.Как то так не сильно она интерес проявляет к бариатрии, врач- почти моя ровесница, да ещё и русская, и вот же мир тесен, с одного со мной города!
    Ну я счас в Россию еду, прикуплю там витаминчиков в инъекциях, мезо буду себе здесь делать для волос и В12 колону закомпашку, он у меня тоже снизился, хотя она сказала, что посмотрим ещё на анализы
  8. Аватар для Saga
    Тань, да по большому счету кому мы нужны, кроме нас самих. Мне повезло с хирургом, он дает указания домашнему, домашний хороший такой фламан, ни разу не накосячил с диагнозом, всегда у него все четко, уделяет столько времени и внимания, сколько нужно, но в делах бариатрии не силен и частенько так и говорит - Спроси лучше у хирурга.
    Но Б12 для всех считается нормой от 400, знаю моей коллеге назначали уколы при б12 чуть выше 300, хотя у нее никаких оп не было.
  9. Аватар для Татьяна Nor
    Так вот видишь, я же в России делала операцию, поэтому у меня тока моя врач безо всяких хирургов
  10. Аватар для Татьяна Nor
    Ну значит, утвердилась я в решении- вколю себе В12 сама
Рейтинг@Mail.ru