Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

John

4 месяц, или вполне ожидаемое явление

Оценить эту запись
С опозданием на день, вот и отчёт. 23 февраля было не до того.
Всем привет. Февраль месяц прошел в спокойных тонах. Настолько в спокойных, что организм решил тоже "уйти на покой" и не сбрасывать оставшееся. Первые две с половиной недели четвертого месяца вес замер на месте. Но мы то не паникёры, а готовые к таким моментам люди, и без криков ужаса продолжаем делать тоже, что и первые три месяца. ЗОЖ, ПП & NO PANIC!!! Вес кстати замер на 161 +- 1кг. Ровно в этом весе я вышел с третьего месяца. Что сейчас? Сейчас 156.5, вес сдвинулся, организм отдохнул, энергией зарядился, идём дальше.
Из обнов - купил сковороду WOK, готовлю с удовольствием )

Витамины пью, на июль визит в Новосибирск на обследование и анализы. Надумал создать "список целей", на недельке займусь, а то уж очень красиво выглядит у людей "Цель xxx - достигнута" в других дневничках.
Всем отвесов, и стойкости духа!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для leno4ka
    Мешок картошки поднимите и представьте :это вес который вы скинули))))
    Я вот даже поднять его не могу))))
    Поздравляю.за 4 месяца это прекрасный результат.
  2. Аватар для Verzweifelte
    ЗОЖ, ПП & NO PANIC!!!
    Вот это - самый разумный подход!
    вес сдвинулся, организм отдохнул, энергией зарядился, идём дальше
    и как видите, оно сработало! Вы - молодец, желаю добиться поставленной цели!
  3. Аватар для John
    leno4ka, Verzweifelte спасибо! Буду стараться!
Рейтинг@Mail.ru