Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Слив 2015/2/20

Юбилей!!! год со дня слива

Оценить эту запись
Прошел год. Вес в день операции 147-148 кг. Через год 99 кг. Вес уже стоит почти 2-3 месяца. Боюсь это предел. Хотелось бы Ещё 15-20кг скинуть.
Поменялась само понятие еды. Но это борьба и контроль всегда. А после оп это намного легче конролировать. И главное еда отдельно от питья. Прежде чем класть еду в тарелку начала читать состав. Главные критерии без консервантов, без всяких добавок, без гмо, только и только натуральные продукты. И домашняя еда. Ношу на работу завтрак, обед, ужин и перекус. Хорошо что порции меньше чем раньше. Так что Вся моя еда помещается в маленьком сумочке. Уже знаю порцию, но время от времени посещаю белого друга.
Итог я рада что это случилось со мной. Я очень счастлива и надеюсь еще скину!!!

Обновлено 22.02.2016 в 20:34 счастлива

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ком
    Хороший сброс,считай целого человека 48 килограммового сбросила.Успехов в достижении задуманного.
  2. Аватар для Валерий
    С юбилеем! Хороший результат.
  3. Аватар для счастлива
    Спасибо:) жизнь прекрасна!!!
  4. Аватар для Тожехочупохудеть
    Хороший результат, поздравляю!И пусть будут на весах загаданные желанные циферки!!!!
  5. Аватар для Valentine
    Привет! Я встала даже раньше тебя, это не предел, это просто значит что ты делаешь что-то не так) Я начала следить за едой, сходила к диетологу, занялась спортом - и вес пошел дальше (почитай у меня в дневнике). И чувствую себя прекрасно! Так что давай, вперед, к новым вершинам!))
Рейтинг@Mail.ru