Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

mariya19

пол года сливу+фото

Оценить эту запись
давненько не писала,настроения как то не было,хотя результаты есть,есть чем похвастаться.
итак,цифры,было 138,стало 95.ушло 43 кг.это конечно очень хороший результат.когда похудела на 20 кг,практически никто не замечал,или делали вид что не замечают.теперь все изменилось,знакомые не узнают на улице,все удивляются и спрашивают.практически ни от кого не скрываю оп.люди восхищаются и это конечно придает уверенности.но в тоже время становится очень страшно что все может вернуться назад...порции значительно увеличились,есть могу все,ничего почти не застряет.пытаюсь себя жестко контролировать,получается не всегда.поняла,что у меня конкретная психологическая зависимость от еды.бывает сьем что нибудь вредное и меня просто разрывает от чувства вины(((страх вернуться опять в 140 преследует постоянно.чувствую себя по прежнему толстой,хоть и говорят знакомые что выгляжу хорошо,но я вижу в себе только вылезающий со всех сторон жир,который никак меня не хочет покидать.вес стал уходит очень медленно.в основном за 2 дня уходит килограмм,а потом потихоньку возвращается где то в течении недели обратно,а потом снова понемногу уходит.но я по прежнему в минусе и это очень радует.из за страха вновь растолстеть,записалась в спортзал даже!для меня это огромное достижение так как спорт просто ненавидела еще с уроков физры в школе.ходить в спотзал получается пока только 2 раза в неделю,по часу.хотелось бы 3,работаю над этим.нагрузки совсем не большие,чувствую что могу выполнить больше.
хочу сбросиь еще 30 кг.вроде бы все,чем хотела поделиться.фото в альбом добавила.

Обновлено 21.02.2016 в 01:22 mariya19

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ком
    Посмотрела альбом,результат очень хороший.Хорошенькая молодая девушка,если сбросишь еще 30,как хочешь ,будет вообще бомба. Успехов в достижении задуманного.
  2. Аватар для mariya19
    Ком,спасибо большое.
  3. Аватар для Тави
    Такая красотка!!!
    Сложно поверить, что на фотках не 2 разных человека, а один и тот же спустя полгода. Очень красивая девушка! Просто умничка.
  4. Аватар для Инга1970
    красивая девушка. Уже результат на лицо!!! Надо продолжать начатое. Успехов.
  5. Аватар для Тожехочупохудеть
    Мария, не надо чувсво вины в себе развивать, иногда с чистой совестью можно позволить себе вкусную вредность, если общее количество калорий в пределах допустимого)))), Вы калории считаете? А размер порций сильно увеличился? Почему паника? Я тоже психологически зависима от еды, иногда тоже не могу остановиться, жую, жую... Но калорийность считаю всегда, пока держусь....Очень понимаю Ваш страх вернуться к тому, от чего так здорово было уходить!
  6. Аватар для mariya19
    Тави,спасибо!самой уже с трудом верится,но хочется вообще уже до неузнаваемости:cool:
  7. Аватар для mariya19
    Инга1970,спасибо!да,двигаться есть куда еще.буду продолжать!:D
  8. Аватар для mariya19
    Тожехочупохудеть,конечно чувство вины это не очень хорошо,но это как то неконтролируемо возникает.каллории считала на глаз.со вчерашнего дня решила считать точно по весам и все записывать.за вчера сьеденно с вредностями в виде шоколада 1193 ккал.порции увеличились очень сильно,например тунца консервированного в воде ,который ну ооочень сухой могу сьесть ничем не смазывая 150 гр,а жидкой пищи вообще доходит до 250 гр,поэтому супы стараюсь не есть.у меня до оп была проблема в колличестве сьеденного за раз,могла сьесть ну очень много,прям тазиками жрала,вот и осталась психологическая зависимость набить желудок до отвала,хотя знаю что это в корне неправильно
Рейтинг@Mail.ru