Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Kozyban-Лена

Я готова

Оценить эту запись
Анализы на руках - я в "норме"
Деньги приготовлены
Нервы натянуты до предела - на них можно играть как на струнах
Страшно ....
25 февраля .....
Пока сдавала аналиps и нервничала стала 120 кг...4 улетело ...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Елена1983
    у меня назначена операция на 17 марта, тоже переживаю. Анализы еще не сдавала, но должно быть все в норме. Для себя понимаю, что сейчас хоть и страшно, зато потом будет хорошо)) Какую операцию делаете вы?
  2. Аватар для Тфтьяна
    А где делать собираетесь?
  3. Аватар для Елена1983
    НЕ проходят мои комментарии. Может я что-то нарушаю? Хотя никого не оскорбляю, ничго плохого не пишу.
  4. Аватар для Kozyban-Лена
    Собралась(собираюсь) делать СЛИВ на Опарина,4
    Елена, коментарии прошли )
  5. Аватар для Наталка73
    Ленусь, все будет хорошо!! Не бойся!) главное напиши потом, буду молиться за тебя!! И сама сходи в церковь!
  6. Аватар для Ком
    Волнение неизбежно,через это прошли все,верьте только в хорошее.Будем держать кулочки за вас.
  7. Аватар для Гита
    Девочки,ищите компанию оперирующихся в ваше время и соберитесь в вайбере в группу или еще какой сети...Это очень большая поддержка. Мы до сих пор дружим и поддерживаем друг друга. Мне мои милые девочки,как родственницы и я им больше,чем благодарна за все.
  8. Аватар для Валерий
    Лена, а чего нервничать-то?! Я вот тоже перед операцией думы думал. Делать-не делать? А вдруг осложнение? А может, ну его нафиг? А сейчас жалею только об одном - о том, что не сделал эту операцию раньше.
  9. Аватар для Элис
    Лена, удачи!!!! легкой вам переправы))))
  10. Аватар для Елена1983
    Гита, вот ищу, да пока никак не могу найти.
  11. Аватар для Ксеша
    удачки,все будет ок)))
  12. Аватар для Kozyban-Лена
    Ребята и девчата спасибо огромное!!!

    Стала обладателем 2 кг протеина ) долго ржала когда курьер привез "баночку"

    Еще раз спасибо за поддержку!!! Мои(домашние) тоже поддерживают - я думаю это самый сложный выбор и действие которое я когда либо делала, все внутренности сжимаются - страха перед операцией нет - страх как перед прыжком с вышки )) сложно объяснить ...но думаю вы все очень хорошо это знаете!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!
    Обновлено 23.02.2016 в 19:21 Kozyban-Лена
  13. Аватар для Я-но4ка
    Не боись))Фсе будет хорошо!)
  14. Аватар для Марррия
    Удачи вам!
Рейтинг@Mail.ru