Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Dali

Слив 2 года и сравнилка

Оценить эту запись
Здравствуйте, дорогие. Отмечусь тоже. Советы нужны!
Итак, Сливу два с небольшим года. Рост 177, на ОП шла с весом 126, минимальный вес был ровно через год после ОП 75 кг, сейчас 79-81.
Порции увеличились. Ничего не замеряю и на считаю. Стала есть хлеб и конфеты, чего не было почти полтора года после ОП. Сегодня: завтрак: чашка кофе с чайной сахара, ломтик зернового хлеба с кусочком пармезана, творожок со злаками, яйцо вкрутую. Обед- была на мероприятии, пришлось обходиться местным фуршетом- пирожинка, кофе, три глотка шампанского. Ужин- средний огурец, запечённая куриная грудка, чай с лимоном и малиновым вареньем.
Каждое утро пью омез, иначе изжога (переживаю, что пью таблетки два года без перерыва, но не знаю что с этим делать).
Витамины не пью последние пол года. Анализы в норме.
Хелп!! Думаю пора делать узи и гастроскопию (после ОП сдаю анализы регулярно, но у врача не была ни разу), но не решаюсь идти в свою поликлинику. Все друг друга знают и посвящать весь район в свою ОП не хочу, кроме того не знаю, может нужен врач знающий именно тонкости оперированного желудка. Подскажите кто и где делал гастроскопию после ОП и есть ли какие- либо особенности. Я в Москве.
Кожа и волосы вполне прилично восстановились. Живот унылый, но терпимо.
Как- то так. Дублирую в свой дневник.

Обновлено 20.02.2016 в 18:52 Dali

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Saga
    еще забыла спросить - питье и еда вместе?
  2. Аватар для leno4ka
    Девочки в дневнике писали что эту процедуру в печатниках делали.
  3. Аватар для Dali
    Saga, питье отдельно еда отдельно.
Рейтинг@Mail.ru