Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Пандалена

Всем привет! СЛИВ - 2,7 мес. Вес 75

Оценить эту запись
вес 75 кг. Малышу 7,5. Порции большие. Ем. В туалет-1 раз в 2-3 дня. Собираюсь на пермакол. Сама сбросить не могу.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Таточка
    Вес не критичный. Отставить панику. Подождёт пермакол. Растите здорового ребёнка-кормите сиськой. Это до 3 лет самое главное. А изуродовать жизнь пермаколом всегда успеете. Закончите кормить-вес сам скорее всего нормализуется. ПОЛУЧАЙТЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ СЧАСТЬЯ МАТЕРИНСТВА. пол форума вам и так позавидует.
  2. Аватар для OLENA
    Как быстро Кирюшка растет. Уже скоро бегать будет и мама за ним. Там и сбросишь эти 5-10 что тебе мешают. Я только мечтаю о 75. Так что и правда дождись годика, а там еще раз подумаешь
  3. Аватар для Маруся Я
    Оххохо мамсик))) !!! Мне до 75 ешшо есть и есть)))узбогойся и живи радостью своей на маленьких ножках,успеешь ещё схуднуть бегая за ним,для него и во имя него.Результаты то отличные!Выглядишь отлично,не мудри и не перемудри мамсик!Удачи,рада за тебя))) !!!
  4. Аватар для sherry
    Приветик!а я смотрю и думаю шо это за знакомые старые -новые лица появились!?)))))уже и малыши наши подростают!вес хороший и не придумывай)ты кормишь грудью еще?я вот пока кормила отлично чувствовала себя и вес и красота.а как закончила..... тоже думаю о пермаколе.вот читаю всех и пока попадаются лишь негативные отзывы к сожалению.а ты не думала о повторном сливе к примеру?
  5. Аватар для Пандалена
    Грудью не кормлю, к сожалению.. Все стремительно закончилось в 3 мес. Малыш очень активный. Растет!!! Пермокол хочу, потому что мечтаю о 65 кг.. Хотя в свои 75 выгляжу хорошо.. Не так все висит- это я про кожу...
  6. Аватар для Пандалена
    Добавила новые фото в альбом После беременности!! Вэлкам! Там сравнилочка- просто жуть..
  7. Аватар для Leylaa
    Ленуль....приветище!!! Я тут сто лет не была.Спасибо Саге Танюшке она мне написала и я зашла.
    У тебя кто родился?)) Поздравляю, мое солнышко
    Целую и обнимаю!
  8. Аватар для Leylaa
    Ааа...вижу..
    Мальчик..Кирюшка...очень рада))) целую его в носик
  9. Аватар для Saga
    аааа....)))))))))))))заманила я тебя таки...
    Хорошо, что зашла, Лейлуш, от старой гвардии тут совсем мало народа.
  10. Аватар для НикаНикуша
    Сейчас переживать за результат рановато. Пусть детка растет, потом определитесь. Пермакол-на крайний случай.Saga и как тебе это удалось? Какими плюшками заманила?
Рейтинг@Mail.ru