Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

kislyu4ka

1год 2мес. после СЛИВ

Оценить эту запись
Всем привет.
С операции прошло чуть больше 1г 2мес.
Вес до ОП 112, рост 174
Вес сейчас 58

Жизнь, конечно же, поменялась в лучшую сторону, во всех отношениях. Многие перемены не связаны с ОП, а многие связаны, некоторые косвенно.
Вес стабилен примерно 3 мес, ходит туда сюда от 57,4 до 58,5. Знаю, что могла бы похудеть еще, но мне уже достаточно, я и так представить не могла себе такой результат.

По питанию.
Проходит абсолютно все, очень редко бывают слабые демпинги, когда долго не ела, а потом поела быстро. Часто с питанием полное безобразие, иногда накрывает на сладкое до тряски, чаще всего, когда много работы, а она у меня умственная.
Белок пью редко, чаще всего после тренировок или когда не успеваю поесть нормально.

По здоровью.
Тьфу-тьфу, все хорошо, анализы в норме, только холестерин немного выше нормы был в последнем. Волосы выпали на 2/3, сейчас восстанавливаются. Самочувствие в целом очень хорошее, только устаю, но это скорее связано с образом жизни, чем с ОП.

Спорт.
Занимаюсь с личным тренером 2 раза в неделю. Плюс стараюсь ходить на кардио, но не всегда получается по времени. Цели особо никакие не ставлю. Муж говорит, что подтянулась и рельеф появился в некоторых местах, но я, честно говоря, особо не замечаю. Стала более выносливая, это точно.

Кожа.
Ну тут печаль, конечно, но не так, что бы совсем. Подтянулась немного. Основная проблема это живот и попа. У моей бабушки задница сочнее, чем у меня. Да и грудь у нее лучше, что меня немного напрягает))

Как и обещали девочки, лицо пришло в норму, стало свежее, теперь все реже получаю комментарии про унылый и больной вид.

Не знаю что будет дальше, но на этом этапе, я считаю, операция сработала даже больше, чем на 100%.

Раньше была одна проблема с вещами, все было маленькое, теперь другая)) Иногда понравятся джинсы, а моего, 25 размера, нет. Пусть лучше будет так, чем как раньше!

Может чего не дописала, не знаю, мысль не идет.
Если есть вопросы, то милости прошу))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для leno4ka
    Шикарный результат, поздравляю!!!
  2. Аватар для Valentine
    С ума сойти какой результат)) Причем получается уже на 11й месяц его достигли...
    Я себя и представить-то в таком весе не могу.
  3. Аватар для Nastya
    зависть вызываешь)))
  4. Аватар для storm
    Я думаю, Вам с тренером под силу очень преобразить ваши ягодицы, но такую шикарную грудь (фото в кофточке с розами) не накачаешь. Мечтаю, чтобы моя дочь достигла такого результата, у неё тело пропорциями похоже на ваше, только рост маленький. Рада за Вас. Желаю удержать достигнутое.
  5. Аватар для OLENA
    Кажется лучше больше не худеть. Чтоб не дай бог. А укреплять и держать то что достигнуто. Молодец что занялась спортом. А как вернешь 2-4 кг и помолодеешь даже. Этот возврат иногда на пользу, как в твоем случае. Даже желательно поднабрать, но так чтоб само, без изменений в питании и что бы не больше 4 кг или 5
    думаю ты сама лучше всех знаешь что для тебя лучше.
    молодчинка за то что дошла до цели и перешла. Но не углубляйся.
Рейтинг@Mail.ru