Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Скоро, очень скоро...

4 месяца Сливу... Жду 70 с нетерпением...

Оценить эту запись
Здравствуйте все , кто читает.
Прошло 4 месяца со дня ОП Слив.
На момент ОП 104,500 кг
4 месяца спустя- 80, 400кг
Общий сброс - 24,100 кг
Так " не очень много" я не весила не помню когда.)
Ем всё, изжоги нет, но по прежнему тянет на сладкое. Могу съесть пару конфеток или малюсенькую плитку " Алёнка".
На конец то Ем мясо, не могла до этого, не проходило оно ни как. Овощи на ура. С мандаринами покончила, ибо до уплеталась, на лице цитрусовое цветение началось. Пью мало , ну не могу я блин распиться и всё тут. По утрам пью белок " быстрый", так как завтракать до сих пор не научилась, вечером белок" медленный". Волосы к весне решили меня покинуть, не все конечно, но многие))). Психанула и длину от середины спины отрезала по плечи. Да этого пила спортивные витамины Опти Вумен,но с приходом волосопада, их отложила и купила Витамины Перфектил- трихолоджик, борюсь короче, так же пью рыбий жир с Омега-3 из спортивных добавок. И для иммунитета хорошо и коже помощь. Попы не стало, Груди почти нет, от моего то 4 из подмышек. Живот радует, ожидала худшего. Руки тоже пока ничего, не висят, а запястья просто волшебные- косточки выпирают). Ноги норм, щиколотки всегда тонкие были, не смотря на вес, а сейчас вообще принцесса. Вещи отвезла портнихе своей, при чём и верхнюю одежду тоже. Долго слушала причитания по поводу моей дистрофии )). С обувью и нижним бельём беда- бедой . Очень я люблю обувь и сумки, мой личный фетиш. Ещё не отдала ни кому , но на сердце тоска, через день меряю и потом снова горюю)). До замужества весила 62 кг, вышла замуж рано, в 18, в 19 уже сынок родился, с тех пор и не помню себя девочкой- девочкой.
Недавно одела своё домашнее платье , что до ОП носила, ношусь по дому, энергии то хоть отбавляй, а муж смотрел , смотрел и говорит:" Ты бы это покрывало сняла, а то как то не по себе на тебя смотреть..." Ооочень приятненько , просто счастлива была... Уже получила первые комменты от знакомых , которые не знают о том, что я " с собой сделала", как говорит моя мама... Посоветовали обследоваться, иначе потом поздно будет, половина меня и так далее.) Платье что на Новый Год купила, тоже большое. Вообщем ликую в душе, к зеркалу подхожу и улыбаюсь за последниее долгое время. А у нас в Краснодаре весна. Вчера + 22 было. Вышла с младшим гулять, одела Спортивный костюм, и не мужской как раньше, а плюшевый, с короткой мастерской , да ещё и сиреневого цвета. Идём по улице, а я в отражении витрин на какой то момент и не узнала себя.) первая моя весна, за последние лет 10, когда и настроение Весна, и на душе Весна, и вообще, я теперь девушка-Весна.
В июне у старшего выпускной, в целях присутствовать там в весе не более 70. А может если поднапрячься и менее того. И к стати , я на конец то фотографируюсь. Раньше меня объективом невозможно было поймать, терпеть этого не могла.
И страхи стали посещать меня всё чаще. Так страшно вернуться " туда, обратно". Знаю , что ответственность за всё былое и за будущее на мне. Знаю, стараюсь, но всё равно боюсь, очень...
А так- я счастлива, ещё не предел, но я уже счастлива...)))

Обновлено 18.02.2016 в 17:23 Didisha

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Тать-яна
    Просто великолепно!!) Что ещё тут сказать!)

    Весна -- во всём весна!!
  2. Аватар для Милли В.
    Отличный результат! Так держать. У какого врача ОП делали? В Очаповского или во 2-й краевой?
  3. Аватар для leno4ka
    Читаю и улыбаюсь)))знакомо то как))))
    Еще и 60 увидишь ))
  4. Аватар для Тожехочупохудеть
    Поздравляю!)))), желаю достигнуть заветных циферок на весах!!!
Рейтинг@Mail.ru