Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Assel

1 год Сливу

Оценить эту запись
Привет всем!!! Вот и прошёл год! Вес на момент ОП был 111 сейчас 83 итого -28 кг. Честно сказать я думала через год я буду весить минимум килограмм 60))) но не тут то было! Все таки я обжора, все время что то жую, ем шоколад, печеньки, пью колу((( ну как тут быть стройной?! Хотя выгляжу очень хорошо, можно в принципе не париться и жить в этом весе вполне комфортно, но блин так охото быть стройняшкой))) в общем жрать охото, худеть охото.... Вес перестал уходить с 7 го месяца, желудок не растянут, твёрдая пища проходит в малых количествах, но вся эта бяка пролетает тихим сапом((( ну в общем сама виновата! Пытаюсь взять себя в руки, но тщетно, нет наверно энтузиазма и мотивации, мне скучно, а с конфетками не много веселее((( волосы перестали падать и даже начали рости, хожу как одуванчик, подшерсток торчит во все стороны))) ттт чтоб не сглазить. Самочувствие вялое очень, виню в этом отсутствие щитовидки, надо сдать гормоны, хотя проверяла, вроде норма, наверное искусственные гормоны не заменят свои. В целом все хорошо, об операции не жалею ни секунды!!! Сестренка скинула примерно кг 30 очень стройная, даже худая, изначально весила на 10кг меньше меня, вот и итог лучше. Ну вот вроде все. Не писала отчёты, стыдно было что нет отвеса))) но отметиться хотя бы в годовщину сочла своим долгом перед Вами и нашими хирургами)) Спасибо Вам всем огромное, за ваш опыт и советы!!! Спасибо любимым хирургам!!! Всем желаю крепкого здоровья, сил, везения и оптимизма в это не простое время!!! Всех целую!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для leno4ka
    Колу то зачем пьете?
    Не с того начала.
    Здравствуйте, Ассель.
    Вес 83 безусловно комфортнее, чем 111, поздравляю вас.
    Мля, Колу то зачем пьете???
    Там же сахара мама не горюй.
    Гормоны сдать наверное нужно , раз подозрение на щитовидку тут так сказать эндокринологу виднее, поглядит и выпишет чего куда сдавать.
    Но мне чегой та кажется витоминоз у вас))весенний ага)))витаминчики пьете иль колитесь?
    Я вот кольнусь б12 раз в полторы недельки и хорошо мне)))
    Но вот в январе меня жоран посетил тоже и уколчик не помог, жрала я закрыв глазоньки не видя и не слыша муки совести и голос разума.В результате привес был 5 кг.Два дня назад Жора ушел по английски. А я осталась с подарком. Теперь вот пп и прогулки чтоб подарок за жораном свалил к чертовой матери.
    Может это какой то депрессняк был или скачок гормонов, есть причина так думать, я не знаю.
    Но потихоньку прихожу в себя.
    Вот и вас призываю горький шоколад, компоты вместо колы, можно прям в бутылочку и с собой носить. И кушайте мясо, рыбку, творог.
    Можете даже белок попить по утрам и вечерам.
    Я его не очень теперь , после того как песок в почках нашли и довольно много, рекомендую.
    Старайтесь, мы не шунты, нам чтоб вес удержать пахать надо .
Рейтинг@Mail.ru