Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Наталка73

Неделя после ОП.

Оценить эту запись
Мои параметры на день операции возраст-42, 168 рост 90 вес; через неделею , жаль что не по молодела- 42, рост 169 а вот вес-83,5, вот такого я от себя вообще не ожидала....))) что вес так слетает..... Даже не много страшно....!) но безумно приятно, усе легче и легче! Состояние мое: слабость, сама себе в зеркале не нравлюсь, глаза оч грустные, кожа тусклая, недомогание, устаю мгновенно...к счастью, спать стала лучше, ночью почти не просыпаюсь. Рацион недельный мой был такой: сварила себе кисель из малины, компот из дом сухофруктов, бульон из дом курицы, овсяной кисель и кисель из льняного семени. Последние три дня пила только овсянку и Лён, компот и кисель не пила, после них не комфортно в желудке... Ну и чай на травах. Ну и белок пила ... два раза наверное выпила за неделю..!)) Привыкаю к себе, к своим новым ощущениям... Голодно конечно..... Вчера сын купил мороженое, я у него съела 3 чайный ложки.., и вот оно чувстао насыщения!)) до сих пор желудок ни чего не просит!)) думаю с сегодняшнего дня расширить свой рацион, неделя уже прошла, сварила уже суп пюре из тыквы и курицы взбила в блендаре, цвет красивый, солнечный такой!)) буду трапезничать!) Всем желаю доброго здоровья и приятного аппетита!)

Обновлено 13.02.2016 в 09:22 Наталка73

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Solek
    Хорошо- когда все хорошо!)
    Солнечной еды, Солнечного настроения!)
  2. Аватар для Наталка73
    Спасибо, и вам бодрого здравия!!! еще бы солнышко пришло к нам... )
  3. Аватар для rorri
    можно будет еще пюре из банана))
    я просто ложкой соскребала с него мякоть и медленно ела
    мягко сладко и вкусно) главное не кусать а именно что бы пюре а ложной скребешь по нему как раз и получается)
  4. Аватар для Элис
    Отлично!!!! Прошла уже неделя и ушло уже 7 кг))))) как же это здорово!!!!
  5. Аватар для Я-но4ка
    Наточка,умничка!)Семь кило за неделю это подвиг!))Я за месяц столько скинула))Поздравляю!
  6. Аватар для Наталка73
    Ань, спасибо за под сказочку!) я вчера вечером в микро волновке яблоко запекала и с овсяной перемешала.., ну как же вкусно, только покупала самые сладкие яблоки, и взбила на блендаре, теперь блендер на столе, не убираю))
  7. Аватар для Наталка73
    Ян, ну может он больше и не уйдет за месяц... Начну по тихоньку кушать ..,
  8. Аватар для Наталка73
    Ну я ж не спешу...!)) так получается пока....!) стройнеем правильно!))
Рейтинг@Mail.ru