Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Nysihka

90 лет

Оценить эту запись
В понедельник уезжаю на неделю на украину, на Азовское море.
Моей бабушке 90 лет. Обалдеть !!!
Что подарить человеку в 90 лет и у которого в принципе есть все...? Может кто предложит интересные варианты...
А в остальном все по пережнему ...вес 69-70 до сих пор стоит. Жутко разбирает на соленое. В день съедаю банку икры и банку селедки. Может из-за этого и стоит, типа соль и вода и все такое...но ничего не могу с собой поделать. Хоть ложкой ее ешь. Даже и не знаю почему, и так уже неделю,
если б я была беременна то еще понятно, а так нет. Хотела сегодня отрегулироваться, но передумала перед поездкой. Мало ли что..поезд, потом ресторан и все остальное.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Natali_M
    Бабушке на 80 лет послала кольцо золотое. Без брилиантов к сожалению. Кишка тонка оказалась у меня. Женщина в любом возрасте - женщина.
    Не беременная? Это заразно. Передается по воздуху.
  2. Аватар для Инна
    Скоко-скоко у тебя милилитров в системе? И банка селедки - это сколько в граммах? Я селедку есть не могу вообще, а так хочется И какая икра - кабачковая или осетровая?
  3. Аватар для Инна
    Еще угарный вариант, опробованный на когда-то на 75-летие моей бабушки- дорогие французские духи. Это был какой-то Диор. То есть дарить надо предметы роскоши или дорогого удовольствия, по-моему. Не тапочки, не пижаму и не зубные протезы. Чтобы бабуля почувствовала себя дамой. А мой шеф маме на 75-летие подарил тур в Париж. Но в 90 это, видимо, слишком
  4. Аватар для ula
    Моей сосдке (живем на одной лесничной клетке) исполнилось 90 в прошлом году. На день рождения она попросила подарить ей лото, домино и игрушечную рулетку. Очень нас этим повеселила и порадовала
  5. Аватар для Nysihka
    Селедка по майонезом с чесноком или с майонезом и сыром. Ням Ням. Банка грамм 300. Икра осетровая или минтая и все это с пюрешкой. в системе 7,2 мг.
  6. Аватар для Nysihka
    Natali M да я бы с удовольтвием, в смысле беременности. В ожидании каждый раз. Может это мозговая-мнительная беременность, раз так жру...особенно соленое. Может организм заранее готовиться? или просто чего то не хватает ему.
  7. Аватар для ionna69@bk.ru
    А у нас бабушка подруги на 85 лет получила электронную большую фоторамку,не знаю как правильно назвать.Туда сразу закачали самые ее любимые фотографии и все это крупно и красиво.Хвастается всем бабулькам ,демонстрирует чудо техники,от гордости и удовольствия вся светится.Продвинутая теперича,говорит, я старуха.
  8. Аватар для Natali_M
    семгу брюшки солененькие 2 штуки съела .. ыы ..

    Бабушка с удовольствием получала кассеты с нац.песнями .. из-за этих кассет мне пришлось при выборе музыкального центра учитывать наличие кассетника .. есть такое оказывается в продаже... кассеты слушать .. даже уже не знаю, как правильно пишется кассета или касета ..ыы .. кучка таких кассет у бабушки.. они еще и работающие! .. но сейчас все хоккей.. нац песни на дисках лежат и на двд ролики ..
  9. Аватар для Nysihka
    C касетами не прокатит. Бабушка во время войны переболела тифом и от этого оглохла, а вот рамка ...очень интересная мысль. Закачать всех детей. внуков, правнуков и пусть мелькают. Спасибо.
  10. Аватар для Nysihka
    Небольшой отчетик.
    В итоге я все таки была беременна. В поезде ребенка потеряла. Вчера хотели в срочном порядке положить в больницу....лягу завтра, наверно, если не будет изменений...
    вес стоит.
  11. Аватар для Инна
    Ой, как жаль... Выздоравливай поскорее.
  12. Аватар для Mistika
    выздоравливай!
  13. Аватар для Spring flower
    Скоройшего восстановления тебе
  14. Аватар для Иришка
    Сочувствую . выздоравливай!
  15. Аватар для Nysihka
    Спасибо девочки. Все наладится. Значит еще не пришло мое время. Чуть подлечусь и снова в бой.
  16. Аватар для Nysihka
    Добавила фото с Украины
Рейтинг@Mail.ru