Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Kozyban-Лена

Анализы :cool:

Оценить эту запись
итак я Ленивец )

Т.к. я работаю в мед.учреждении - то диспансеризация 1 раз в год - и всё! болею я крайне редко - короче доктора-анализы и т.п - диковина!!!

Почти все анализы кроме вич и вассермана сдала у "себя" , рентген. экг и гастро - тоже ) (халява) Гастро - микро язва 0.5 см - прописал антибиотики - пью в среду повторное не самая приятная процедура...но верю что есть и по хуже ))

Вич и вассермана - в понедельник будут готовы
Узи вен нижних конечностей вчера сделала - я почти космонафт )))

По все показателям крови (кроме биохимии - еще не готова) - я могу хоть щас отдаться всем вампирам мира - ужруться!! )))) все показатели посередине!

Купила чулки для операции - мужу вчера продемонстрировала как я "голая и в чулках" буду щеголять по операционной - ржака

Готовлюсь короче 25 уже в обозримом будующем!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Элис
    )))) да уж....подготовка. все будет хорошо, вам совсем не много осталось до переправы)))) я сама тут начиталась, насмотрелась...и прям жалею что у меня так далеко день ОП....по раньше бы....охота к лету хорошо схуднуть
  2. Аватар для Гита
    Ну,может,не следует чулками то трясти до операционной,даже перед мужем?
    Все же там стерильно,в операционной? Я купила и не вытаскивала до предоперационной платы -зачем на операционном поле лишние микробы? Я бы сбрызнула теперь спитром на вашем месте,пусть простерилизуются.
  3. Аватар для Наталка73
    Лена, не боись!! Все будет хорошо!!! Правда!!! На меня смотри!!! Прочла сейчас одну притчу мне понравилась. Сейчас попробую скопировать и тебе отправить!!
  4. Аватар для Наталка73
    В возрасте 40 лет когти орла становятся слишком длинными и гибкими, и он не может хватать ими добычу. Его клюв становится слишком длинным и изогнутым и не позволяет ему есть. Перья на крыльях и груди становятся слишком густыми и тяжелыми и мешают летать. Теперь орел стоит перед выбором: либо смерть, либо длительный и болезненный период изменения, длящийся 150 дней... Он летит в свое гнездо, находящееся на вершине горы, и там долго бьется клювом о скалу, пока клюв не разобьется и слезет... Потом он ждет, пока не отрастет новый клюв, которым он вырывает когти... Когда отрастают новые когти, орел ими выдергивает свое слишком тяжелое оперение на груди и крыльях... И тогда, после 5 месяцев боли и мучений, с новым клювом, когтями и оперением орел снова возрождается и может жить еще 30 лет...

    Очень часто для того, чтобы жить, мы должны измениться, иногда этот процесс сопровождают боль, страх, сомнения... Мы избавляемся от воспоминаний, привычек и традиций прошлого... Только освобождение от груза прошлого позволяет нам жить и наслаждаться настоящим и подготовить себя к будущему.
Рейтинг@Mail.ru