Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

CR@ZY

История в деталях. Пермакол

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
Здравствуйте дорогие форумчане. Решила отписаться . Может кому то мой дневник поможет. Итак, пермакол установили 6 ноября 2015 года. Первые пару недель было все нормально . Я пила и кушала понемногу , вес плавно уходил. С декабря проходимость становилась все меньше и меньше и где то с середины декабря полная непроходимость еды и воды . Мучалась я так больше полутора месяца. Все надеялась что вот вот проходимость наладиться сама по себе. Глупо конечно. Но другого варианта у меня не было. В госпиталь идти я не могла. Первый приступ случился на Новый год. Я думала пришёл мой конец . Сердце не выдерживало . Я не могла даже подняться 4 ступеньки . Записалась к своему терапевту на прийом, чтоб сдать анализы и взять направление на гастроскопию . Без направления от доктора меня бы тут никто не принял . Доктор посоветовала мне кушать салаты и курицу . Я была в шоке . Я ей все рассказала что и как . Что не могу кушать и пить уже как 3 недели . Что я полностью обезвожена. И про какую курицу она говорит ? Сдала анализы, которые были не очень . Прописали препарат калия В ТАБЛЕТКАХ которые я не могла проглатить . Но мой "замечательный" доктор каждую неделю меня продолжала отправлять на анализы. Которые с каждым разом становились все хуже и хуже. На вопрос когда мне дадут направление к гастроэнтерологу , ответили что 15 феврале , после очередного прийома. А 2-го февраля я не выдержала и поехала в госпиталь . Больше ждать было опасно . С госпиталя меня не выпустили . Пролежала там 3 дня. Анализы очень плохие , кардиограмма очень плохая, полное обезвоживание организма , давление 80/50 , пульс 40. 3 дня под капельницами . Вес на момент поступления 76кг. На момент выписки +4кг. Сделали рентген с контрастном . За 15 мин в желудок попало ровно 3 капли контраста . Дальше делали гастроскопию . Вызвали в госпиталь хирурга по нашим операция . Просвет был в диаметре 1см. С помощью гастроскопа и балуна окрыли. Сказали обойдёмся без операции . Господи какое это счастье было выпить пол стаканчика воды . Скушать 50гр супа.... Через 3 дня выписали домой. Строгая диета. Жидкая пюреобразная еда . . Первый день после госпиталя был нормальный . Второй день пол дня хорошо. А дальше опять полная непроходимость . 3 день и только чай с трудом проходит . Опять постоянная рвота. Опять вес пополз вниз. Уходит вода. 2 дня -2кг. в пятницу поеду опять в госпиталь и наверное придётся делать операцию . Поживём увидем . Что то мой пермакольчик меня не сильно любит . ((
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
    Госпади, да что же через одного жалуются на эти пермаколы. Держись!! Скорей бы все наладилось
  2. Аватар для НикаНикуша
    Ну наконец-то ты отписалась. Что ж так то опять не все впорядке? Оксан, все Будет хорошо! Главное не отчаиваться.
  3. Аватар для Solek
    Вот выпало тебе((
    Что врачи говорят? Постоянный отек или слишком узко трубку сделали?
    Может стоит позвонить врачам ВвВ? Есть , наверняка видеозаписи операции. Может быть они по скайпу с твоими врачами прокрутят, чтоб тем было легче разобраться что надо делать и как. Всеже Каждая операция весьма индивидуальна.
    Переделывать всегда сложнее. Это бы облегчило твоим врачам задачу

    Держись там! Делай все что надо! Не жди критических моментов, когда может быть поздно. Уже понятно, что у тебя само собой врядли разрулится(, принимай меры к экстренному решению беды!

    Скажут оперироваться- не раздумывай. На кону твоя жизнь. А не только здоровье

    Дай Бог тебе скорейшего выздоровления и выравнивания ситуации!!!

    Береги себя изо всех сил!!!
  4. Аватар для CR@ZY
    Доктора тут хорошие. Про операции все знают и имеют хороший опыт . Трубка сделана идеально . Но организму она не в кайф вот он и сопротивляется давая постоянный отек.
  5. Аватар для OLENA
    Только думала , как ты там и ты написала. Чтож это оторгают организмы пермакол. Пора изучать почему. Хорошо что нашла специалистов и тебе помогут. Удачи и сил все выдержать
  6. Аватар для V. Fedenko
    Ситуация здесь понятная. Это материал биологического происхождения и реакция у каждого организма на него разная. Технически всем все делается одинаково. Однако у кого-то на него типа аллергия (условно), и поэтому может быть воспалительный отек, который пережимает желудок. Что делать: надо распустить шов на пермаколе, что бы его края разошлись на несколько миллиметров Этого бывает достаточно для нормальной проходимости. Удалять пермакол не надо, иначе эффект операции исчезнет. Достаточно только распустить шов.
  7. Аватар для Тожехочупохудеть
    Неприятная неприятность((((, удачи! пусть разрешится проблема и дальше пусть все будет так, как хочется!!!
  8. Аватар для Solek
    Сегодня пятница. Ты в госпитале? Или как то налаживается?
  9. Аватар для CR@ZY
    net, ne nalazhivaetsya. No u nas esche utro - nado otrabotat' den' a vecherom v gospital'...
  10. Аватар для sherry
    Ксюша как дела?волнуюсь
  11. Аватар для CR@ZY
    Шеричка, лежу в госпитале . Второй день . Анализы как всегда плохие. Жду хирургов . Будут решать что делать
  12. Аватар для Гита
    Пиши,пожалуйста. Я не пишу сюда,но каждый раз заглядываю: Как ты????
  13. Аватар для StarLady
    Носик квреху... все ок будет. Дядя врач поможет
  14. Аватар для sherry
    Спасибо дорогая,что написала хоть пару слов!!!!захожу на форум именно к тебе,что б узнать как ты.жду хороших новостей от тебя!!!выкарабкивайся пожта!!!))
  15. Аватар для Shemeshko
    Напиши что хирурги решили, не пропадай.
Рейтинг@Mail.ru