Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Наталка73

Я дома!!! Пять дней после операции...

Оценить эту запись
На момент операции: рост 168, вес 90, , сегодня взвесилась 85,5. Интересно за собой наблюдать...вчера привыкала к своей постели... Не знала как мне лечь, крутилась всю ночь, не могла улечься спать... В итоге уснула часа в два ночи, боялась спать, начиталась про несостоятельности швов, как же у меня за колотилось сердце, я так испугалась, мгновенно вспотела, особенно волосы, чего не было ни разу в жизни... Ходила... Мерила температуру, была в норме. ни чего не болело, только тахикордия...потом кое как улеглась и уснула, домашние мои тоже не спали... Ужас как стыдно, всем сегодня на работу... Но я и днем не сплю.. Брожу как будто я не дома... Кушать боюсь, только бульон даже не солю, как в больнице давали, так и я себе делаю, кисель ягодный не очень сладкий, компот из домашних сухофруктов, и все...сходю сейчас в магазин, куплю детского питания.., попробую вечером покушать, воду пью, уже литр выпила.., вот так...

Обновлено 09.02.2016 в 15:55 Наталка73

Категории
Без категории

Комментарии

1. Аватар для rorri
    Наташ голодно потом что нет простых углеводов
    а ты их сейчас в себя вряд ли запихнешь
    если только овсянка в блендере с молоком или манка жиденькая

уверена что голодно а не по привычке хочется в рот что то положить?
  2. Аватар для Наталка73
    Ань, голодно, когда долго на сведем воздухе гуляю..! Хочется что то пожевать, разжевала собаке мясо, он был счастлив!)) Муж, сказал, что я бледная...На себя смотрю, вроде не бледная....
  3. Аватар для rorri
    это потому что тратишь энергию, еще надо восполнять, как раз хорошим жирным бульончиком с пюрешкой.
  4. Аватар для Наталка73
    Что я для себя отметила! Все ягодные кисели, кроме малинового, мне не пошли, раздражают желудок, компот тоже, зеленый чай, сделала только глоток, встал колом. Поэтому мое питание на эти дни: вода, травяной чай( мята, лист черной смородины, душица, ромашка, все травы сама летом собирала!))) кисель из льняного семяни и овсяной кисель на воде, сегодня сварю на молоке, бульон, и бульоном развела детское питание вчера вечером, Агуша говядина с кабачком. Выхожу и гуляю на улице, вчера три раза собака выводила меня гулять..!))) минут по 40 гуляем...!))
    Обновлено 11.02.2016 в 07:43 Наталка73
Рейтинг@Mail.ru