Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нудно о бариатрии

ФОТО - скучно! Вот и видео подоспело)))

Оценить эту запись

Без ОП 100% никогда бы не встала на борд)
И мужчина там нашелся )

Единственный косяк по нашей теме- одежду на 1-2 размера больше покупать надо, т.к. защиту под нее одеваешь )))

Обновлено 31.03.2016 в 12:11 Never Again

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Евгения N
    Никогдуся, я тобой горжусь))) Так уже уверенно катаешь, респект) Стройная совсем))) Сколько весишь?
  2. Аватар для Евгения N
    Приезжай в Шерегеш к нам в Сибирь)
  3. Аватар для Never Again
    Спасибо!
    Вешу я в районе 60кг, плюс минус 2-3 кг туда сюда гуляют.
    Я в этом году в Аджигардак поеду сезон закрывать. а в следующем году может быть в Шерегеш получится, посмотрим)))
  4. Аватар для Shemeshko
    Супер! Какая молодец! Я дальше спортзала никуда, так хоть другими повосхищаться ))
  5. Аватар для kisiaR
    Никогдаш, привет!
    Ты встретила мужчину и жизнь заиграла иными красками.
    Очень рада за тебя.
    По бариатрической теме:
    -как часто анализы сдаёшь?
    -витамины пьёшь на постоянной основе? какие?
    -живешь и питаешься как обычный человек? или считаешь ккал и выборочные продукты в ограниченном кол-ве в рот кладёшь?
  6. Аватар для Praskusha
    Стройная и хорошенькая, ты счастлива? Ты получила что хотела и что для себя намечала от Бариатрии?
  7. Аватар для V. Fedenko
    Да, реально круто...
  8. Аватар для Never Again
    Shemeshko, от спортзала я удовольствия не получаю, а от борда просто не передать словами как мне нравится! Но летом не знаю, чем себя занять, большим теннисом занимаюсь, но было особо не с кем играть, может уломаю кое-кого, чтоб со мной играл.
    kisiaR, эти вопросы для отдельного поста)
    Коротко
    1. раз в 6 мес
    2. железо, б12, биотин, кальций, мультивитамины
    3. не считаю калории, живу как обычный человек, демпинга почти нет, ем как ела в 100кг, размер порций не ограничивается, на 2000 калорий в сутки набора веса нет. Без ЖШ - был бы.

    Praskusha, операция полностью оправдала мои ожидания, прошло почти 5 лет. Но я у меня не было розовых очков. Я сразу знала на что иду. И знала,как о короткосрочных последствиях и осложнениях(которые у меня были неоднократно), так и об отдаленных.
    Из того, что я пока в себе не поборола - пластика. Но до родов я ее делать не буду точно. А вот после - подумаю всерьез. У меня и грудь как-то подтянулась(недавно заметила случайно), хотя "грудь" - это комплимент ))Но все же. Даже на руки не решилась, а они меня беспокоят больше всего. Но пластика не относится к результатам операции...Это уже шлифовка результата)


    V. Fedenko, спасибо! Пока не очень, в следующем сезоне освою прыжки, кручения итдитп...красивые повороты по дугам..и тогда да, будет круто!)))

    А! Про счастье! Счастье от веса не зависит, теперь я это точно знаю и приятно это осознавать на собственном опыте!
    Обновлено 09.02.2016 в 14:30 Never Again
  9. Аватар для Saga
    не считаю калории, живу как обычный человек, демпинга почти нет, ем как ела в 100кг, размер порций не ограничивается, на 2000 калорий в сутки набора веса нет. Без ЖШ - был бы.
    и я не считаю калории и живу как обычный человек. правда, порции у меня все же маленькие, больше чем в первый год, но не дооперационные.
    надеюсь, такими же и останутся в дальнейшем.
  10. Аватар для kisiaR
    от спортзала я удовольствия не получаю
    у меня та же самая история. спорти физ-ру терпеть ненавижу
    Но летом не знаю, чем себя занять
    попробуй танцы. Сальса и бачата.
    Я только начала заниматься, но я поняла, что это как раз моё, а годочков мне при этом ужо 45 :-)
  11. Аватар для Наталка73
    Молодец!!! Круто!)
  12. Аватар для Praskusha
    Счастье ни от чего не зависит)
  13. Аватар для Милка
    Видно счастье на лице ))
  14. Аватар для Тожехочупохудеть
    Как же здорово, у меня аж дух захватывало! Такая умница! Пусть все будет здорово!!!
  15. Аватар для IrInKa
    Супер!!! Попробуй кайт. Зимой на сноуборде, летом на воде. У меня брат преподает.
    И за личную жизнь очень рада!!!
  16. Аватар для Ком
    Читаю,слежу ,восхищаюсь,какая умница!!Счастья вам!!!
  17. Аватар для Never Again
    Спасибо Вам , девочки )
    Про счастье - я думаю счастье зависит, просто не от каких-то конкретных штук, а просто от нас...каждый человек выбирает сам, хочет он быть несчастным и счастливым. Конечно, плохие времена у всех бывают, но кто-то их переживает и идёт дальше, а кто-то зарывается и жалеет себя, опуская руки....У меня такие моменты тоже были. Но тут нравится выражение: главное не сколько раз ты упал, главное, что поднялся ты на раз больше.
    Потому что счастье тоже лежит ЗА НАШЕЙ ЗОНЕ КОМФОРТА.
    Я всю жизнь мечтала о сноуборде(правда), но очень боялась, в детстве 3 раза ломала логу, один из переломов(бедра) на полгода меня выбил из жизни, в то время я основном вес и набрала когда лежала, не ходила, а родители, чтоб "утешить" кормили, ага...
    Как я хотела почему-то именно сноуборд - не передать словами. Лыжи - нет. А на него реально трудно встать первые разы, очень непривычно ) И первые 3 раза я через силу вставала ) А когда у тебя уже получается - это реально уже удовольствие и сиюминутное счастье ) Будучи в 110кг, я бы могла на него встать, но это было бы очень трудно, начиная просто с покупки одежды, там есть свои нюансы...
    Так что совет всем, у кого тоже что-то такое есть: если мы что-то хотим, но не делаем, потому что страшно или трудно...то надо делать, потому что жизнь одна ) Конечно - в пределах разумного...
  18. Аватар для Valentine
    Круто!!!! Я на лыжах горных катаюсь, встала в 105 кг, всё жду не дождусь отпуска - хочу проверить, насколько проще будет кататься в 82 кг ))
  19. Аватар для Kllava
    Шикарно!!! Это у вас в Самаре такие спуски?
    Виражи - роскошь!!! Очень уверенно смотритесь. Мечта!!!
Рейтинг@Mail.ru